Итальянский вратарь рассмешил болельщиков курьезным трюком во время матча - видеофакт

14,0 т.
Кристиан Пуджони

Голкипер "Сампдории" Кристиан Пуджони в матче чемпионата Италии против "Интера" пощекотал нервы поклонникам своей команды, вместе с тем развеселив нейтральных футбольных болельщиков.

Забавный эпизод произошел в середине первого тайма. На 28-й минуте вратарь выскочил за пределы штрафной, прерывая передачу соперника на забегание форварда миланцев Мауро Икарди. При этом Пуджони неудачно выбил мяч прямо на полузащитника "Интера" Ивана Перишича. Хорват в касание пробил по воротам, но попал в штангу. Добежавший с опозданием голкипер эффектным движением поймал мяч одной рукой, сделав вид будто ничего не случилось.

Читайте: Вратарь сборной Бразилии стал жертвой жестокого вооруженного ограбления

"Какое спокойствие", - потроллило польское издание Eleven Sports вратаря "Сампы" за его курьезный трюк.

Стоит отметить, что сам матч завершился непростой победой "Интера" со счетом 3:2.

Читайте: Эмоции дня: Буффон расплакался на церемонии ФИФА - фото и видео

Накануне "Обозреватель" сообщал, что легендарный итальянский вратарь Джиджи Буффон объявил о завершении карьеры.