Футболист сборной Украины забил издевательский гол в дебютном матче за новый клуб: видеофакт

20,3 т.

Нападающий Евгений Селезнев блестяще дебютировал в составе турецкого "Акхисар Беледиеспора". Футболист сборной Украины забил в первом же матче за новый клуб.

Голевой дебют экс-форварда "Днепра" и "Шахтера" пришелся на ответный поединок 1/8 финала Кубка Турции против "Болуспора".

В концовке первого тайма арбитр назначил пенальти за фол в штрафной гостей. Селезнев подошел к "точке" и мастерски реализовал 11-метровый, издевательски покатив мяч в пустой угол, когда голкипер завалился в другую сторону.

Читайте: "Всегда тяжело": футболист сборной Украины сделал откровенное заявление об уходе из "Динамо"

#GOL Akhisarspor 1-0 Boluspor Dakika 39 - Yevhen Seleznyov (penaltı) pic.twitter.com/qDdRRb85Dc

— Fotomaç (@fotomac)

17 января 2018 г.

Таким образом Селезнев открыл счет в матче, забив победный мяч, который вывел его команду в четвертьфинал. Первый поединок завершился победой "Болуспора" 2:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Франции финтом сломал вратаря соперника.