Экс-футболист сборной Украины забил потрясающий гол ударом скорпиона: видео шедевра

15,8 т.

Нападающий "Тобола" Антон Шиндер отметился роскошным голом в матче чемпионата Казахстана против "Атырау" (3:2). Экс-футболист сборной Украины забил шедевральный мяч ударом скорпиона.

Невероятно эффектный эпизод произошел в середине второго тайма. На 64-й минуте Шиндер замкнул скидку партнера по команде ударом пяткой в падении. Получилось эффектно и эффективно.

Читайте: Футболист сборной Словакии забил феноменальный гол в "девятку" с 50 метров: видео шедевра

Стоит отметить, что своим суперударом бывший игрок донецкого "Шахтера", выступавший в Украине за симферопольскую "Таврию", полтавскую "Ворсклу" и одесский "Черноморец", сравнял счет. Позднее решающий гол забил экс-полузащитник "Днепра" Джаба Канкава.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в четвертьфинале Лиги Европы футболист лондонского "Арсенала" забил удивительный гол шведой в ворота московского ЦСКА.