УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик ответил на вызов украинского борца Богдана Грицая

378,3 т.
Александр Усик

Боксер Александр Усик ответил на вызов чемпиона Украины по борьбе среди молодежи Богдана Грицая, заявив, что готов встретиться с ним в боксерском ринге.

"Если кто-то увидел в моих роликах некий вызов, то я как джентельмен, который исповедует правила, говорю: милости прошу в ринг. Друг мой. Хотя нет, ты мне не друг. Простой гражданин. Ты вызвал меня на бой. Бросил в меня перчатку. А так как в дуэли есть два дуэлянта, то я выбираю оружие. Бокс. Мне не нужны бои без правил. Только надо договориться, где мы будем боксировать и на каких условиях. Но вы должны пройти медосмотр, врач должен дать вам разрешение", – сказал Усик во время прямого эфира в Instagram.

Усик ответил на вызов украинского борца Богдана Грицая

Он также отдал должное Грицаю, который обратился к боксеру не в сообщениях, а "осмелился и записал видео".

"Появилось очень много экспертов, которые меня хотят в чем-то проучить. По поводу вызовов. Дорогие друзья, все те, кто хотят вызвать меня на бой: вас очень большое количество. Я не могу всем отвечать. Но появился еще один парень. Надо отдать ему должное – он осмелился и записал видео. Респект. Только я не для этого столько лет вставал рано утром, недоедал, недопивал или еще испытывал какие-то трудности, чтобы каждому из вас давать согласие на поединок", – добавил боксер.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Грицай вызвал на поединок Александра Усика и объяснил, почему принял такое решение.