УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американский экс-чемпион мира отказался драться с непобедимым украинским боксером

16,9 т.
Сергей Деревянченко

Известный украинский средневес Сергей Деревянченко (11-0, 9 KO) лишился соперника. Американский экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA Деметриус Андраде (25-0, 16 KO) отказался драться с нашим соотечественником.

О срыве боя, который должен был состояться 16 декабря в Квебеке (Канада) сообщил менеджер непобедимого украинца Кит Конноли.

"Мы проводили уже девятый раунд переговоров по бою с Деметриусом Андраде и договорились о многом. Его люди сказали нам, что он готов и что он согласен. Но затем, в последний момент, он соскочил. Андраде утверждал, что у него недостаточно времени на подготовку. Но эти переговоры прошли за семь недель до даты боя. Это много времени. Если вы думаете, что будете драться, то сразу же приступаете к тренировкам", - цитирует Конноли BoxingScene.

Читайте: Чемпионский бой непобедимого российского боксера с американским "пенсионером" завершился кровавой драмой: опубликовано видео

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинский чемпион Василий Ломаченко рассказал о трудностях предстоящего боя с непобедимым кубинцем Гильермо Ригондо.