УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сбавьте обороты!" MARUV сделала первое заявление после скандала с Евровидением

226,7 т.
'Сбавьте обороты!' MARUV сделала первое заявление после скандала с Евровидением

Украинская певица, победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV, которая ранее отказалась участвовать в конкурсе из-за условий, выдвинутых НОТУ, впервые сделала заявление после скандала.

Так, MARUV записала обращение к публике, попросив аудиторию "сбавить обороты" и остановить агрессию. Более того, оскандалившаяся артистка отметила, что именно этот ролик является ее первым официальным комментарием после отказа от Евровидения, все остальные интервью с ней были сняты до того, как она стала победительницей Нацотбора. Ролик размещен в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Спасибо огромное за поддержку, вы невероятные! Я бы очень хотела немножко поговорить про сложившуюся ситуацию с Евровидением и попросить вас немножко сбавить обороты! Я очень не люблю агрессию и конфликты, это ничего не решит. Не вступайте в провокации, Надо принять это более спокойно, как это сделала я. Все что ни делается, делается к лучшему", – заявила исполнительница.

Читайте: На Евровидение едет KAZKA? Появились новые данные о решении НОТУ

Также она добавила, что отказ от участия в Евровидении ее не особо огорчил, поскольку теперь у нее есть достаточно времени подготовиться к сольным концертам и записать новый альбом. Так, артистка рассказала о планах в Украине, при этом совершенно не упомянула свои нашумевшие гастроли по России.

"Теперь у меня есть куча времени для подготовки чего-то интересного, например сольного концерта в Киеве, который состоится в июне, и премии YUNA, а также записи нового альбома. Поддержите меня", – подчеркнула MARUV.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Член наблюдательного совета "Суспільного" Виктор Таран озвучил конкретные пункты договора, по которым не пришли к согласию стороны. По его словам, MARUV отказалась из-за требования прекратить гастролировать в России и представить на конкурсе позицию Украины.

  • Свое мнение по окончанию переговоров написала в Facebook и MARUV. Она указала, что главной причиной являются не гастроли в России, так как от них команда певицы могла отказаться. Проблематичными же якобы стали другие условия.

  • Андрей Данилко рассказал, что после отказа MARUV должны поехать либо Freedom jazz, либо KAZKA.