УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мне есть, что ей сказать": на "Голос країни" пришел экс-возлюбленный Тины Кароль

25,1 т.
YouTube

В популярном телешоу "Голос країни-8", четвертый выпуск которого показали в воскресенье, 18 февраля, принял участие бывший возлюбленный судьи проекта Тины Кароль Александр Мамедов (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Видеоролик с выступлением исполнителя опубликовано на на YouTube-канале вокального проекта.

35-летний Александр Мамедов чувственно исполнил песню "На небі" культовой украинской группы "Океан Ельзи". Однако своим пением исполнитель не сумел завоевать расположение судей: к нему не развернулся ни один член жюри.

Александр Мамедов

Читайте: "Хорошо вам тут відгоцать": участник "Танців..." произвел фурор на "Голосі країни"

Ранее Александр имел романтические отношения с певицей Тиной Кароль. Мужчина признался, что Татьяна (настоящее имя артистки. - Ред.) всегда отличалась от своих сверстников и много работала над собой. На шоу Мамедов пришел, чтобы пообщаться с бывшей возлюбленной.

"Мне есть, что сказать... Но пока не хватает опыта, надо позаниматься. Я это сделаю", - признался после неудачного выступления Александр.

Отметим, в настоящее время у конкурсанта есть жена и маленький сын.

Как сообщал "Обозреватель", судья проекта "Голос країни-8" Тина Кароль не узнала своего экс-подопечного Александра Чекмарева. Певец участвовал в шестом сезоне телешоу.