УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос. Діти-5": все подробности второго выпуска

34,2 т.
'Голос. Діти-5': все подробности второго выпуска

В воскресенье, 2 июня, прошел второй выпуск вокального проекта "Голос. Діти". Его транслировали на телеканале "1+1".

Во втором эфире продолжился этап слепых прослушиваний, в котором судьи, не видя конкурсантов, отбирали самых талантливых и голосистых в свои команды. OBOZREVATEL следил за событиями (видео смотрите ниже).

Судьями нового сезона "Голос. Діти" стали известные украинские исполнители: группа "Время и Стекло" (Надя Дорофеева и Позитив заняли одно судейское кресло и будут тренировать свою команду вместе), Джамала и DZIDZIO (Дзидзьо). Узнать, кто прошел в следующий этап, вы сможете в самом конце материала.

"Голос. Діти-5": все подробности второго выпуска

Первым на сцене выступил Артем Шойжолов. Парень покорил зрителей и судей песней Бруно Марса под названием Uptown Funk. В итоге мальчик попал в команду Джамалы.

Читайте: "Слава Украине!" Названа победительница "Голосу країни-9"

Маленький ангел Моника Глазер c треком Леонарда Коэна под названием Hallelujah с первых же нот завоевала сердца всех жюри, которые развернули к ней свои кресла. В результате она выбрала в качестве тренеров группу "Время и Стекло".

14-летняя Майрамик Авоян исполнила песню Владимира Ивасюка — Водограй. И хоть весь зал после выступления скандировал ей "браво", однако Майрамик стала первой участницей во втором выпуске, кто не прошел дальше в шоу.

Юная София Бышова мечтает стать всемирно известной певицей, чтобы задавать музыкальные тренды. Она выступила на сцене с песней под названием River певицы Bishop Briggs. Талантом и драйвом девочка очаровала всех судей, в итоге она отправилась в команду группы "Время и Стекло".

Семилетняя Вероника Морская удивила наставников своим звонким голосом. Она исполнила песню певицы ILLARIA — Сила и завоевала расположение DZIDZIO. Отметим, что ранее Вероника участвовала в проекте "Україна має талант", где также была в команде Михаила Хомы.

14-летний Максим Комисарчук исполнил песню Эда Широна под названием Perfect. Он покорил судей своим современным вокалом и отправился в команду группы "Время и Стекло".

После Максима зрители увидели выступление особенной девочки — Богданы Школьной. Она родилась с инвалидностью, однако имеет ангельский голос и сильный характер. Девочка исполнила лирическую песню под названием Bird set free певицы Сия. И хоть к Богдане не обернулся никто из судей, однако они ее очень сильно поддержали.

Гостья из Молдовы Аделина Иордаки спела песню певицы Jessie J — Mamma Knows Best и восхитила всех жюри. За девочку буквально начали "драться" представители судейской тройки, в результате она выбрала в качестве тренеров группу "Время и Стекло".

Талантливый мальчик Артур Галас исполнил песню Сергея Бабкина — Де би я. К сожалению, тренеры посоветовали ему поработать над вокалом и попробовать свои силы в следующем году.

Следующей на сцену вышла 10-летняя Кира Полонская и исполнила песню ALEKSEEV`a — Океанами стали. Девочка мечтала попасть в команду к DZIDZIO, и именно он вернулся к ней во время слепого прослушивания.

10-летний Егор Уманец пришел на проект, чтобы доказать папе и друзьям, что он способен достичь настоящего успеха. Он исполнил песню Джамалы под названием Шлях додому. Своим выступлением на "Голосе" мальчик доказал, что он — на своем месте. Егор попал в команду к Джамалы и спел с ней вместе дуэтом.

13-летняя София Иванько удивила нестандартным исполнением хита группы The Cranberries — Zombie. Все члены жюри развернули к девочке свои кресла. В итоге, она выбрала команду Джамалы.

Следующей на сцену вышла 8-летняя Дарина Вицан. Маленькая девочка очень любит украинские песни, поэтому даже для слепых прослушиваний выбрала композицию Нины Матвиенко под названием Квітка душа. В итоге Дарина выбрала в качестве тренера DZIDZIO и спела дуэтом с Матвиенко.

Итак, по результатам второго отбора в следующий этап прошли 10 участников.

Команда "Время и Стекло":

  • Моника Глазер;

  • София Бышова;

  • Максим Комисарчук;

  • Аделина Иордаки;

Команда DZIDZIO:

  • Вероника Морская;

  • Кира Полонская;

  • Дарина Вицан;

Команда Джамалы:

  • Артем Шойжолов;

  • Егор Уманец;

  • София Иванько.

Как сообщал OBOZREVATEL, 26 мая в Украине стартовал пятый сезон вокального проекта "Голос. Діти". О том, как прошел первый выпуск, вы можете почитать тут.