УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Еще с обручальным кольцом: Лорак опубликовала ностальгическое фото

60,3 т.
Еще с обручальным кольцом: Лорак опубликовала ностальгическое фото

Украинская поп-исполнительница Ани Лорак умилила своих поклонников ностальгическим фото с дочерью, которое опубликовала на личной странице в Instagram.

Как заметили пользователи соцсети, снимок наверняка архивный: на нем Лорак и ее дочь запечатлены в легкой одежде, а на руке артистки еще есть обручальное кольцо, которое исчезло с ее пальца после публичной измены ее супруга в Киеве.

Черно-белую фотографию певица опубликовала без каких-либо комментариев. На снимке она ласково обнимает 7-летнюю дочь Софию.

"Какие счастливые", "Еще с кольцом на пальце, глаза светятся", "Такие милашки", "Похоже, старое фото, она давно кольцо не носит", - отметили в комментариях под фото.

Читайте: ''Убивает фигуру'': Лорак раскритиковали за выбор дерзкого платья

Всего за несколько часов фото собрало более 120 тыс лайков. Дискуссии ведутся и вокруг прежней ситуации в семье певицы, ведь слухи о разводе ни Лорак, ни ее супруг-бизнесмен не комментируют.

Напомним, в сети долго не утихал ажиотаж вокруг измены супруга Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. При этом киевлянка Яна Беляева, с которой в одном из столичных клубов застали мужа Лорак, отрицает романа с мужчиной.

Читайте также на OBOZREVATEL, как Ани Лорак сделала очередное интимное признание в любви. О том, что от любви нельзя ничего требовать и ожидать какой-либо отдачи, исполнительница высказалась на личной странице в Instagram.