УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Безрукова спасают от порчи

807
Безрукова спасают от порчи

Чтобы спасти Сергея Безрукова от приворота, его жена Ирина изучила космоэнергетику и теперь повсюду следует за мужем, чтобы оказывать ему необходимую помощь.

О том, что Ирина Безрукова повсюду ездит за Сергеем, известно всем. Как верная жена, посвятившая всю свою жизнь любимому супругу, она присутствовала на съемках практически всех фильмов с участием Безрукова.

Говорят, что причина того, что Ира и Сергей все время вместе, - ревность Ирины. Мол, она очень переживает, что вокруг ее мужа все время крутятся симпатичные поклонницы. Однако на самом деле причина этого совсем в другом.

Приступив к съемкам в «Участке», Сергей был счастлив. Однако внезапно его стала одолевать головная боль. Дошло до того, что «лейтенант Кравцов» слег на несколько дней. Вот тут-то и забила тревогу его жена Ирина, которая давно поняла: причина недомогания супруга - толпы поклонниц, мечтающих занять место законной жены. Сглаз, порча, приворот - для безумных фанаток хорошо любое средство.

Как спасти мужа от магических проклятий, Иру научили в Школе космоэнергетики. Причем, как стало известно «Жизни», Безрукова уже сама достигла мастерства учителя. Сделав мужу энергетический массаж, она сняла наложенный на него приворот, и головная боль отступила.

zhizn.ru

Безрукова спасают от порчи
Безрукова спасают от порчи
Безрукова спасают от порчи