УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тойота Клуб Украина празднует 4-летие в Тойота Сити Плаза

1,5 т.
Тойота Клуб Украина празднует 4-летие в Тойота Сити Плаза

В субботу 31 июля в официальном дилерском центре «Тойота Сити Плаза» на Петровке состоялся очередной слет «Тойота Клуб Украина», посвященный его 4-летию.

Двери «Тойота Сити Плаза» были гостеприимно открыты для всех почитателей легендарного бренда Toyota. Мероприятие, которое объединило членов клуба, их семьи, друзей и обычных посетителей центра, было наполнено активными развлечениями для гостей разного возраста и сфер деятельности. Фаны Тойота с удовольствием принимали участие в интересных и веселых конкурсах и викторинах. В рамках мероприятия «Тойота Клуб Украина» определила своих самых активных участников в следующих номинациях: Мисс и Мистер Тойота Клуб, тусовщик года, активист года, новичок года и др. Все участники конкурсов и победители номинаций получили на память оригинальные сувениры с логотипом Toyota.

Генеральный директор «Тойота Сити Плаза» г-н Рюсуке Мияке поздравил «Тойота Клуб Украина» с праздником, отметив при этом, что для него большая честь находится среди единомышленников, которые так же как и он, являются поклонниками бренда Toyota. Г-н Рюсуке Мияке подчеркнул, что «Тойота Сити Плаза», как единственный в Украине официальный дилер с японским менеджментом, стремится предлагать своим клиентам наилучшие условия приобретения и обслуживания автомобилей. Например, совсем недавно «Тойота Сити Плаза» открыла свой собственный блог в Интернете и организовала онлайн-консультации на сайте «Тойота Клуб Украина», что позволяет членам клуба оперативно получать ответы на интересующие их вопросы по приобретению и обслуживанию автомобилей Тойота в гарантийный и постгарантийный период.

После яркого праздника в «Тойота Сити Плаза» все автомобили членов клуба выстроились в колонну и с ветерком проехались по городу, разделяя свою радость со всеми жителями Киева.

ТойотаСити Плазаг.Киев, пр. Московский, 24-Б

Тел.: (044) 492 70 00

Официальный сайт: www.city-plaza.toyota.ua

Блог Toyota в Украине: www.toyota-blog.kiev.ua