УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все тайны развратника Мэла Гибсона

2,0 т.
Все тайны развратника Мэла Гибсона

Оксану Григорьеву в Мордовии знают многие. Русская любовница звезды Голливуда Мела Гибсона, чьи семейные скандалы и драки сейчас полощет весь мир, родилась и выросла в обычной хрущевке. Самих саранчан такая скандальная ситуация, в которой оказалась Оксана, не удивляет – землякам давно известно, что Чернуха (такова девичья фамилия Григорьевой) по своей женской сути – коварная разрушительница мужских судеб. Об этом в один голос рассказывали мордовские друзья, знакомые и учителя Оксаны.

В небольшом стареньком трехэтажном доме в центре Саранска об Оксане Григорьевой ничего не знают, зато хорошо помнят Оксану Чернуху. Именно такую, не совсем благозвучную фамилию носила Григорьева, пока жила в этом доме напротив местных бараков. После отъезда из родного города Оксана решила сменить свою неблагозвучную фамилию Чернуха на девичью фамилию матери - Григорьева.

– Она была обычной девочкой, только всегда хотела много денег и хорошего мужа, – рассказал «Жизни» 86-летний сосед Оксаны Семен Ефимович. – Мама Оксаны всегда мечтала, чтобы обе ее дочери вышли замуж только за богатых! После того как соседка стала королевой красоты Мордовии, это было в 1989 году, возле нашего дома толпами стали парни крутиться. Они приезжали на машинах, вертелись тут, ждали ее, познакомиться хотели. Нас всех тогда сильно удивляло, что она на парней совсем не обращала внимания. Теперь понимаем – искала лучше и богаче! Через два года она свою квартиру на первом этаже продала и уехала из Саранска вместе с родителями. Сейчас в ее доме дорогая парикмахерская...

Учительница

О том, почему Оксана чуралась ухаживаний местных парней, нам рассказала ее учительница по игре на скрипке Татьяна Галашицкая. Она работала в музыкальном училище имени Кирюкова вместе с мамой Григорьевой.

– Замуж Оксана вышла в 19 лет, – рассказала Татьяна Васильевна. – Ее муж был родом с Украины. А у Оксаны родственники жили на Украине, и она каждое лето с детства ездила туда отдыхать. Ее ранний брак нас, преподавателей, сильно удивил. Мамаша ее все ходила и хвасталась по музучилищу – какая Оксана счастливая и какой у нее хороший муж! Спустя три месяца смотрю – наша-то красавица снова по Саранску гуляет-красуется. Потом ее мать устроила на работу преподавателем фортепиано в музыкальную школу № 1. Ну, я из бабского любопытства поинтересовалась: почему разошлись-то? Людмила Григорьевна тогда очень нервно ответила, что не сошлись, мол, характерами! А подружка Ксюши мне по секрету открылась: оказывается, ее муж Игорь оказался наркоманом. Оксана знала об этом пороке жениха, но мать все же настояла на свадьбе. Ведь родители ее избранника были очень богаты. Знаете, еще в молодости она хотела жить за счет богатых мужиков. Какая уж тут любовь...

Мел

Татьяна Васильевна замолчала, а потом, достав из сумки статью о скандале с Мелом Гибсоном, стала возмущаться.

– Вот на кой ей нужен этот старый дряхлый мужик?! – кипятилась педагог. – А я скажу зачем – денег и только денег ей надо было! У нее мама тоже такая была, всегда искала, где бы что урвать. Когда Оксана окончила музучилище, наша коллега оболгала всех преподавателей, которые плохо говорили о ее дочери. Это ведь Люда с помощью своих связей устроила Оксану в Красный Крест и по линии этой организации отправила дочку в Англию медсестрой! Она там работала сиделкой, а потом дизайнером интерьеров. А тут мама всем нам очки втирала, что дочь поет и хорошо зарабатывает. Петь-то она никогда не умела. Так что-то напевала, но не более того. Когда я узнала, что Оксана вышла замуж за актера Тимоти Далтона, то маме ее в глаза высказала: «Твоя дочь погналась за деньгами!» А она в крик: «Да вы все мне завидуете!»

По словам учительницы, на подобные скандальные подвиги и откровения Григорьеву подталкивает мама, которая имеет на нее серьезное влияние. Ведь в детстве и юности Ксюша была доброй девочкой. Она стала жесткой после неудачного брака с наркоманом.

– Она когда развелась и вернулась в Саранск с Украины, мы все сразу заметили, что она стала совсем другой! – вздыхает Галашицкая. – Она постоянно твердила о загранице, а мама ее открыла в городе магазин балетных принадлежностей. Жадные они до денег! Я ничего не знаю о каких-либо романах Оксаны. Город-то маленький, мы бы точно знали. Сейчас смотрю на фотографии Оксаны и не узнаю ту Чернуху, что была в Саранске. Пластическую операцию сделала! Потому что и губы у нее другие были, и глаза меньше! Правильно Гибсон говорит, что она – исскуственная! Да и он тоже странный хрыч – неужели не понимал, что с ним ради его денег спят?! Бедный отец Оксаны! Петр-то свою дочь явно не так воспитывал! Это все мамаша, а Петя у нее под каблуком всегда был... По своему характеру Людмила очень стервозная и ужасная женщина. Она всех всегда строила! Вот и дочь свою так науськивает, чтобы та со знаменитостями спала, детей рожала, а потом денег от них требовала! Все, кто был с ней знаком, считают, что она – самая настоящая разрушительница мужских судеб!

Нам удалось поговорить и с классной руководительницей Оксаны Григорьевой. Валентина Ивановна Ельцова учила Чернуху в средней школе №  11 Саранска.

– Я помню Оксану с детства, хорошая была девочка, отличница, – рассказывает учительница.– Но всегда хотела быть первой! И по ней было видно – она далеко пойдет! Ее целеустремленности можно было только позавидовать, но, как оказалось, завидовать-то нечему. Помню, однажды Ксюша пришла в школу на вечер встречи выпускников. Красивая такая, черноволосая, но очень надменная! Я тогда подумала – почему к ней не подходят парни наши и не приглашают на танец? Оказывается, мальчишки ее боялись! Когда же те, кто посмелее, все-таки подходили, Чернуха, не глядя в их сторону, категорично отказывала им. Я тогда попросила ее: «Оксана, приглядись, хорошие же ребята». А она мне в ответ: «Зачем они мне? У меня будут лучше!» Я подумала, мол, молодец, знает, чего хочет, и это в 19-то лет! А теперь думаю – да, далеко пошла... Не понимаю, зачем ей нужны эти скандалы бесконечные? Ее же за аферистку считают! Ужас какой-то! Я в школе ее учила совсем другому...