УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правильно воспитанный попугай – почти Пингвин

Правильно воспитанный попугай – почти Пингвин

Очень похоже, что описанный с восторгом попугай Кокс, обитающий в «Комеди-клабе» неспроста прилетел к ним. Естественно, они не могли угадать его имени, называя то Кешей, то Митькой! В прошлой жизни наглую птицу звали Пингвином и улетел он из квартиры бывшего редактора «Параски-инфо» и зам-шеф-редактора «Обозревателя» в начале проспекта Победы.

Надо заметить, что указанная особь никогда не жила в клетке, а летала по квартире в свободном режиме. По утрам, с восходом солнца, Пингвин исполнял роль петуха, громким кукареканьем приветствуя утреннее светило, что в конечном итоге и привело его к печальному итогу. В квартире ночевали друзья хозяев, когда гордая птица решила, по привычке, исполнить утреннюю арию.

Влетев в комнату, он начал кружить над гостями, испуская истошные трели. Надо учесть, что было пять утра, а гости никогда не имели птиц. Поэтому они испугались бомбардировки и начали махать на попугая руками и орать в ответ. Испуганная птица пулей вылетела в окно, не разбираясь, куда летит!

До этого, в течение трех лет Пингвин не проявлял ни малейшего желания вылететь, хотя окна в квартире были постоянно открыты. Попугай имеет привычку громко подпевать поющим и играющим на музыкальных инструментах людям, нахально требовать пищу и висеть вниз головой на бельевой веревке.

Пингвин в родной обители "Параски"

Получив правильное воспитание – общаясь с журналистами и прочей богемой, улетевший Пингвин, естественно, нашел единственно правильное решение – прибиться к «Комеди-клабу».

Бывшие хозяева хотели бы, как минимум, навестить питомца на новом месте или составить пакт о совместном воспитании попугая. Ждем предложений!

А вот письмо и фото от «Комеди-клаба»

В офисе юмористического проекта Real Comedy обнаружен Кокс, и это не шутки! Молодые участники проекта увлечены неожиданной находкой: по их словам знакомство с Коксом очень поднимает настроение на репетициях и даже помогает созданию новых шуток!

Во время одной из репетиций Real Comedy в открытое окно офиса Comedy Club Production Украина залетел попугай. Яркая пташка тут же уселась на карниз и стала вести себя как дома. Общий язык с попугаем удалось найти всем участникам stand-up проекта. Рустем де Ниро и Александр Викторович из дуэта «Ворнер Бразерз» покормили его «печеньками» с рук, а Женя Божественный усадил птичку на плечо во время прогона своего нового монолога.

Но особенно подружились с пернатым Катя и Серёжа из дуэта «Любовь» - парочка купила попугаю комфортабельную клетку и оборудовала ее по последнему слову птичьего дизайна. Вот только имя попугайчику удалось найти не сразу. Он не отзывался ни на Кешу, ни на Митьку, ни на Завхоза Фёдора Михалыча. И только когда Никита Аристократ в шутку выкрикнул «Кокс», попугай встрепенулся и весело зачирикал в ответ.

А вот так он стал Коксом

Теперь Кокс живёт активной жизнью в офисе Real Comedy, он весело подпевает Богдану-Баяну и бурно приветствует шутки других участников проекта. В ближайшее время они планируют научить попугая говорить и, конечно же, шутить!

- Мы остаёмся в Киеве работать на всё лето, - говорит генеральный продюсер Real Comedy Андрей Молочный, - никаких курортов в плане не значится, ведь вскоре выйдет телеверсия проекта. А попугай Кокс создаёт в нашем офисе атмосферу тропических островов и здорово разряжает обстановку!

Кокс и Пингвин - одно лицо!!!

Вот так Пингвин взял сценичное имя Кокс и полетел работать на телевидение. Потому что он - птица высокого полета.

Парасковцы очень хотели хотя бы проведать своего питомца... если новые хозяева не против...