Слови e-Бабочку!

ЕС не готов признать перспективу Украины

» фото ЕРА

Смотрите

Страны Европейского Союза готовы назвать новое соглашение с Украиной Соглашением об ассоциации, однако не готовы признать ее европейскую перспективу.

По информации EUobserver, страны-члены ЕС согласовали проект финального заявления саммита Украина-ЕС, который состоится во французском Эвиане 9 сентября.

В проекте документа страны-члены ЕС планируют признать «европейские стремления Украины» и «сохранить открытым путь для последующего прогрессивного развития отношений Украина-ЕС».

ЕС также готов предусмотреть в новом документе начало диалога с Украиной о безвизовом режиме.

В то же время проект финального заявления не предусматривает признания «европейской перспективы» для Украины.

По информации издания, против предоставления нашей стране европерспективы выступили Нидерланды, Бельгия и Германия.

Напомним, что 9 сентября во французском Эвиане состоится саммит Украина-ЕС. Украина ожидает от французского президентства в ЕС усиления сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом. Президент Украины Виктор Ющенко прогнозирует, что на саммите в Эвиане нашей стране будет предоставлена европерспектива.

Читайте по теме:

Евросоюз не уважает украинцев

Украина идет в ЕС через соседей

ЕС советует Украине определиться

Евросоюз не защитит Украину от России

Осенью Украина станет членом ЕС

Подготовил Игорь Полупанов


05 сентября 09:18
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
В.В.
05.09.2008 23:19:41
 
Водитель катка, таких идиотов как ты в Европе никогда не будет.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Высоцкий
05.09.2008 17:35:29
 
"Мы их в дверь - они в окно".

Мне кажется, что они смеются над нами. Яценюк ожидал безвизовый режим со дня на день, а оказывается это только начало будущего диалога без европейской перспективы.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
катую москалів
05.09.2008 15:26:18
 
Європа знову хоче погратися в "демократію" . . .
Вважаю, що Европа може пошкодувати про свої ігри з Росією за Україну.
Європа може більше програти, ніж виграти.
Думай, Європа, думай...
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
катую москалів
05.09.2008 15:26:17
 
Європа знову хоче погратися в "демократію" . . .
Вважаю, що Европа може пошкодувати про свої ігри з Росією за Україну.
Європа може більше програти, ніж виграти.
Думай, Європа, думай...
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
A5
05.09.2008 15:03:54
 
Плохой написал/а
А вообще ты прав А5 - с такими соотечественниками как вы выход толь один: чемодан - вокза - и налаживать демографическую ситуцию за границей!

Скажи честно, вот я тебе на ногу наступил, нахамил в метро, или обсчитал в магазине? Встретив меня на улице, ты и представления иметь не будешь о моих взглядах (ты и сейчас не имеешь представления). Тем не менее, прочитав что-то на форуме, ты хватаешься за чемодан... Подумай, не из-за таких ли саквояжников как ты, готовых скорее мыть посуду в Европе, нежели налаживать жизнь на Родине, Европа и отказывает нам в европерспективе? Кстати, как оцениваешь свою "европерспективу" в случае коллизии твоих интересов с арабом, поджигающим твою машину? Говорят, эта тема актуальна сейчас в Европе. Подозреваю, что с ним тебе будет договориться несколько сложнее, чем с такими соотечественниками как я. Дальше побежишь с чемоданом? Так ведь недолго до "А у Вас нет какого-нибудь другого глобуса?" дойти.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Плохой
05.09.2008 14:49:12
 
А вообще ты прав А5 - с такими соотечественниками как вы выход толь один: чемодан - вокза - и налаживать демографическую ситуцию за границей!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Плохой
05.09.2008 14:44:31
 
A5, а где ты вычитал, что я толкаю "свою РОДИНУ в компанию к ТАКИМ УРОДАМ?" Я писал про уродов "не считающими тебя равным себе". Не надо пытаться увидеть то, чего нет.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
A5
05.09.2008 14:30:02
 
Плохой написал/а
Как же вам не стыдно такое писать про свою РОДИНУ? С волками жить и по волчьи выть - не хочу! Буду искать другие варианты.

Как же ты можешь толкать свою РОДИНУ в компанию к ТАКИМ УРОДАМ (смотри свой первый пост)??? С ними, не считающими тебя равным себе, тебе будет житься легче? Так езжай и живи! У них демографический кризис, холуев страшно не хватает.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Плохой
05.09.2008 14:17:36
 
Как же вам не стыдно такое писать про свою РОДИНУ?
С волками жить и по волчьи выть - не хочу! Буду искать другие варианты.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Плохой
05.09.2008 14:14:16
 
С таким рейтингом на пост "Плохой 05.09.2008 9:42:23" и рейтингом на мнения о себе излагемые ущербными гражаними Украины выше - "печень от церозника", "проамериканского захребетника ЕС", "Мы для них дикари", "морковка" "европейской перспективы", "дыбилы ... с протянутой рукой", "меня это не удивило" - я, наверное, никогда не буду нормально, по-человечески жить.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
готовый
05.09.2008 13:07:30
 
Раз ЕС не готов, то Украина должна дать им дорожную карту для достижения готовности и требовать её выполнения.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
йцукен
05.09.2008 12:09:23
 
ЕС не готов признать европейскую перспективу Украины

и почему меня это не удивило????
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Rick
05.09.2008 10:55:51
 
Если бы те дыбилы что у власти последние пару лет работали для страны, а не лично каждый на себя, то на фиг нам бы та эуропа нужна была ЕС сам бы нас просил присоединится к ним. А так ходим с протянутой рукой то к Росси за газом то в эуропу за визами, сами при этому разворовывая остатки страны.
не согласен согласен    Рейтинг: 24
 
Djui
05.09.2008 10:54:35
 
Как только Украина начнёт "заигрывать" с Россией "морковка" "европейской перспективы" опять замаячит перед носом украинцев.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
АнтиГен
05.09.2008 10:29:53
 
Мы для них дикари, а наши политики яркий тому пример.
не согласен согласен    Рейтинг: 22
 
ЕС
05.09.2008 10:29:43
 
А чего общего у украинцев с европейцами? И потом в ЕС не дураки сидят. Там прекрасно понимают что еще одного проамериканского захребетника ЕС не выдержит...
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
12
05.09.2008 9:52:43
 
А вы бы согласились чтобы вам пересадили печень от церозника? Так нахрена она Европе?
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Плохой
05.09.2008 9:42:23
 
По информации издания, против предоставления нашей стране европерспективы выступили Нидерланды, Бельгия и Германия - вот уроды.
не согласен согласен    Рейтинг: -9