УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пассажиров в "Борисполе" встречали дулей

918
Пассажиров в 'Борисполе' встречали дулей

Работники аэропорта «Борисполь» теперь общаются с пассажирами такими жестами.

О “культуре” обслуживания в Борисполе написано уже много. О грязи, кражах из сумок, о неумении пограничников общаться литературным языком и о многом другогом... Те, кто много путешествует за рубежом, чувствует эту “культуру” каждый раз, ступая с трапа самолета на родную землю. Поэтому зафиксированный на фотокамеру инцидент очень символический, сообщает УНИАН.

Работники аэропорта, мягко говоря, чихать хотели на культуру, на комфорт пассажиров, в конечном итоге - на имидж государства, пишет агентство.

Те, кто часто летает из Киева и в Киев, хорошо знают, что в аэропорту процветает мелкий, нелегальный “бизнес”, с которым вся постсоциалистическая Европа распростилась еще лет 10-15 потому. Один из таких видов “бизнеса” - создавать дефицит тележек для багажа, чтобы работники аэропорта за каких-то пару долларов помогали денежным пассажирам “достать” дефицитную тележку.

... Вот только что прибыло несколько “жирных” рейсов из Европы. На месте возле паспортного контроля, где обычно стоят тележки, пассажиров встречают барыги с бейджиками работников аэропорта.

- Могу помочь с доставкой багажа...

Какой-то мужчина возмущается, требует администратора, которого почему-то и близко нет, просит разобраться таможенников, большое количество которых скучает от безделья. Возле него собираются другие пассажиры, разделяющие справедливое возмущение:

- Где же делись тележки? - спрашивает человек.

- Вот где! - ответил работник аэропорта, показав дулю. Этот красноречивый ответ и успел зафиксировать корреспондент, который также только что прибыл из-за границы.

Вот так государство в лице Бориспольского аэропорта встречает граждан Украины и других стран на своей границе.

Читайте по теме:

В «Борисполе» произошла авария

Осторожно! В "Борисполе" промышляет находчивый аферист

Иностранцам в "Борисполе" продавали билеты на Крещатик

Тысячи людей безнадежно застряли в «Борисполе»

Самолет с поврежденным шасси сел в Борисполе

Подготовила Диана Еременко

Пассажиров в "Борисполе" встречали дулей
Пассажиров в "Борисполе" встречали дулей
Пассажиров в "Борисполе" встречали дулей