Иностранец надругался над флагом Украины

» фото Лига

Смотрите
Иностранец надругался над флагом Украины
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

В Самборе на Львовщине безработный гражданин Польши сорвал с флагштоков пять Государственных флагов Украины, повредил полотна и бросил их на землю в присутствии граждан.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области, передает ЗИК.

Инцидент произошел 28 августа. Упомянутый гражданин Польши 1987 г.р. временно проживает в этом городе.

С места события изъяты пять поврежденных флагов Украины.

Читайте по теме:

Украинский флаг был утвержден незаконно

В Крыму готовят рекорд по поднятию украинского флага

Ющенко презентует песню о флаге

ЧФ РФ будет выходить в море под флагом Украины

Задержан осквернитель флага на Говерле

Подготовила Лена Кречмер


29 августа 14:34
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Антирагуль
09.11.2008 18:48:42
 
Свидомый написал/а
Увидел бы такое зрелище - завалил бы и москаля и поляка и "несвидомого".Москаля, конечно, с большим удовольствием.
- Угу завалилбы свидомый и... отcоcaл по полной!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Ну
09.11.2008 18:28:08
 
Поляка можно понять. В чем-то он прав.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Максимка
08.09.2008 10:58:59
 
Чим відрізняється поляк від молдавана?
Поляк перед тим, як подзюрити в раковину, виймає звідти посуд.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Тарас
30.08.2008 6:09:18
 
Киевская Русь - это лучшее название
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Богдан
30.08.2008 6:06:44
 
Поляк написал/а
за присоединение Западной Украины к Польше!

Кстати: Украина - это польское название наших земель
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Богдан
30.08.2008 6:01:38
 
поляки давно мечтают о " польше от моря и до моря" ( Балтика - Чёрное море )
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ъ
29.08.2008 18:26:11
 
гыгыбля написал/а
Ну и пусть себе этот Ъ резвится))) Теперь понятно где у него душа - обгадился и на его бурятской душе легче стало )))))

А у тебя душа, похоже, находится ректально. Ну-ну.

ЗЫ А ты сам за свои комменты голосуешь, и голосует за тебя SMS? Еще раз ну-ну...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
гыгыбля
29.08.2008 17:53:59
 
Ну и пусть себе этот Ъ резвится))) Теперь понятно где у него душа - обгадился и на его бурятской душе легче стало )))))
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Ъ
29.08.2008 17:41:36
 
паРаша написал/а
Слышь, Ъ, ты в паРаше чем занимаешься,кроме того что монитор слюнями забрызгиваешь?Кроме российских каналов, еще что-то смотришь?Я ведь тоже, когда на рус ТВ переключил - глаза открылись,но думал, что разве чукчи такую бредятину сглатывать будут. А то, смотрю,ошибся. В педерации мыслящих людей совсем не осталось -сплошные чукчи и вождь у вас - ГнОМИК, ему даже перевода на гоблинский не надо - итак уссако! А че ты так на бурята, то обиделся,я ж без обид, корни у тебя такие, с кем не бывает.

А ты, я смотрю, на меня не в обиде? Значит твои свино-козлиные корни - правда. Че на правду обижаться, и то верно.
Второе. Тебя 2,718бет, что-ли,чем и где я занимаюсь? Какое твое барбосье дело? А подписался ты правильно. Над строчкой подписи стоит "имя". Имя тебе - параша, и изрыгаешь ты соответствующее содержимое.
Ладно, свидомый, пашшол ты на ЮГ. Надеюсь, ты меня понял, каззел свинорылый.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
паРаша
29.08.2008 17:14:24
 
Слышь, Ъ, ты в паРаше чем занимаешься,
кроме того что монитор слюнями забрызгиваешь?
Кроме российских каналов, еще что-то смотришь?
Я ведь тоже, когда на рус ТВ переключил - глаза открылись,
но думал, что разве чукчи такую бредятину сглатывать будут. А то, смотрю,
ошибся. В педерации мыслящих людей совсем не осталось -
сплошные чукчи и вождь у вас - ГнОМИК, ему даже перевода на гоблинский не надо -
итак уссако!
А че ты так на бурята, то обиделся,я ж без обид, корни у тебя такие,
с кем не бывает.

не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Ъ
29.08.2008 16:55:50
 
SMS написал/а
Ъ написал/а
Свидомый написал/а
Увидел бы такое зрелище - завалил бы и москаля и поляка и "несвидомого".Москаля, конечно, с большим удовольствием.
В твоей узколобой прихотливости никто и не сомневается.
А какие чувства еще должно это вызывать? Может вы с таким же равнодушием и к глумлению над российским флагом отнесетесь? Отчего же им в Крыму машут где надо и не надо?Будешь уважать свою страну, будут тебя уважать и за ее пределами...А безродных в московии хохлами называют....

Это вы про себя? То-то, я смотрю, на слово "хохол" у вас такая обида. Признак безродности, никак.
ЗЫ Таких, как вы - нигде не уважают, как бы вы свою страну ни "уважали".
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Поляк
29.08.2008 16:55:15
 
за присоединение Западной Украины к Польше!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Ъ
29.08.2008 16:51:03
 
Свидомый написал/а
Ъ написал/а
Свидомый написал/аУвидел бы такое зрелище - завалил бы и москаля и поляка и "несвидомого".Москаля, конечно, с большим удовольствием.
В твоей узколобой прихотливости никто и не сомневается.
В твоей узкоглазой прихотливости,смесь бурята и чукчи, уж точно, никто не сомневается.

В твоей свинорылой тупорылости, смесь бульдога с козлорогом, вааще сомнений нет.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Ъ
29.08.2008 16:47:28
 
SMS написал/а
А вы значит - не зацикленный?????? И не видел, потому что нигде и не был. Тут хорошо тявкать на родную страну и восхвалять чужую....Да?

Это и все? Оставляю без комментариев...
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
SMS
29.08.2008 16:39:56
 
Ъ написал/а
Свидомый написал/аУвидел бы такое зрелище - завалил бы и москаля и поляка и "несвидомого".Москаля, конечно, с большим удовольствием.В твоей узколобой прихотливости никто и не сомневается.

А какие чувства еще должно это вызывать? Может вы с таким же равнодушием и к глумлению над российским флагом отнесетесь? Отчего же им в Крыму машут где надо и не надо?
Будешь уважать свою страну, будут тебя уважать и за ее пределами...
А безродных в московии хохлами называют....
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Свидомый
29.08.2008 16:36:16
 
Ъ написал/а
Свидомый написал/аУвидел бы такое зрелище - завалил бы и москаля и поляка и "несвидомого".Москаля, конечно, с большим удовольствием.В твоей узколобой прихотливости никто и не сомневается.


В твоей узкоглазой прихотливости,
смесь бурята и чукчи, уж точно, никто не сомневается.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
SMS
29.08.2008 16:30:48
 
Ъ написал/а
SMS написал/аЪ написал/аКак?!!! Не москаль?!!! "Свидомые", вы наверное сейчас удавитесь с горя... Ат незадача.Придурков везде хватает. Только в Росси просто их больше, ну, в процентном соотношении по величине страны....Кому шо, а дурному ступа. Ты ему про Фому, он те про Ерему. Флаг растоптал поляк, но в Росии придурков больше. Любезнейший, участвуя в форумах обоза могу с уверенностью сказать - такого количества придурков, как в Украине (имеются в виду зацикленные "свидомые") нет нигде.


А вы значит - не зацикленный?????? И не видел, потому что нигде и не был. Тут хорошо тявкать на родную страну и восхвалять чужую....Да?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ъ
29.08.2008 16:27:15
 
Свидомый написал/а
Увидел бы такое зрелище - завалил бы и москаля и поляка и "несвидомого".Москаля, конечно, с большим удовольствием.

В твоей узколобой прихотливости никто и не сомневается.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Геть ляхов
29.08.2008 16:26:09
 
Что у трезвого Поляка на уме,то у пьяного Поляка на уме и на деле!Вот так нашу Украину уважают в Польше!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ъ
29.08.2008 16:24:16
 
SMS написал/а
Ъ написал/аКак?!!! Не москаль?!!! "Свидомые", вы наверное сейчас удавитесь с горя... Ат незадача.
Придурков везде хватает. Только в Росси просто их больше, ну, в процентном соотношении по величине страны....

Кому шо, а дурному ступа. Ты ему про Фому, он те про Ерему. Флаг растоптал поляк, но в Росии придурков больше. Любезнейший, участвуя в форумах обоза могу с уверенностью сказать - такого количества придурков, как в Украине (имеются в виду зацикленные "свидомые") нет нигде.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Largo
29.08.2008 16:22:01
 
В Турции в аэропорту один из наших пьяных олигархов вытер руки об турецкий флаг... Посадили на 7 лет. Никакие деньги не спасли.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
UA
29.08.2008 16:21:12
 
Та это ляхи как всегда не могут смериться с Украинской государственностью... скоро начнут в холопы записывать.. Забыли похоже Богдана Хмельницкого)
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
П2
29.08.2008 15:59:54
 
Украинцы, не нужно вам сердиться, ведь везде есть много глупых людей :)
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
П2
29.08.2008 15:55:39
 
Украина, это наилучшее государство!! Привет! вам всем!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
?
29.08.2008 15:55:14
 
И это всё что знает обоз по данному инциденту? Или статью готовил школярик?
не согласен согласен    Рейтинг: 2