Украина мобилизует бойцов для Грузии

» фото Артура Бондаря/ОБОЗ

Смотрите
Украина мобилизует бойцов для Грузии

Военкоматы Украины начали рассылать повестки резервистам и предлагают прибывшим гражданам направиться в Грузию.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат горсовета Севастополя Евгений Дубовик, лидер фракции Блока Витренко.

По его словам, ему известно о 2 случаях за последние сутки вызова резервистов в военкоматы в Севастополе, а также об аналогичных действиях военных сообщают и коллеги по партии из Юго-Восточных регионов Украины.

«По нашим данным, в Севастополе, по Юго-Востоку Украины, наши резервисты стали получать повестки из военкоматов. Всем им предлагают направиться в Грузию. Грузины работать не умеют, воевать на умеют. Наших парней хотят использовать как пушечное мясо», – сказал Дубовик.

По его словам, одному из резервистов в Севастополе, в частности, в военкомате предложили ехать в Грузию водителем.

«Предложили ехать водителем – но водителем чего, танка или грузовика, не уточнили», – говорит депутат.

«Резервисты предназначены для того, чтобы в случае военных действий быть призваны для защиты страны. Заграничные поездки не предусматриваются, поэтому все имеют полное право отказываться ехать в Грузию, к чему мы и призываем», – отметил Дубовик.

Читайте по теме:

Украинские солдаты не штурмовали Цхинвали

Украина "даже теоретически" не может стать мишенью России

Британия зовет Украину в антироссийскую коалицию

Россия не хочет ссориться с Украиной

Россия нашла на грузинской военной базе украинские дипномера

Подготовила Виктория Антонюк

28 августа 18:16
:   Средняя оценка: Голосов: 5
РаспечататьОтправить другу
Комментировать "Украина мобилизует бойцов для Грузии"
Комментировать "Украина мобилизует бойцов для Грузии"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Євген
30.08.2008 3:19:46
 
Шановні "обозрєватєлі" ! Ну н@фіг передруковувати провокації з "Нового регіону" ? Зрозуміло ж, що ніхто ніких повісток з пропозиціми їхати у Грузію не отримував !!! Допомагаєте 5-тій колоні ?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
лялька
29.08.2008 23:03:22
 
Статья скорее всего - утка и липа, как и многие в ИНЕТе. Но хочу спросить: ты,Kulish, чья сволочь? Киевская? Или из глубинки? А в Могилянке учатся разные, в основном, те у кого есть большие деньги на вступительный взнос. Хотя и много ребят очень толковых. Только для кого и для чего их там обучают?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ТАСС
29.08.2008 21:05:40
 
Сообщение информагенств. Военкоматы в срочном порядке начали призыв бывших учасников боевых действий СС Галычина,УПА УНСО, а также войска Шухевича,Бендеры и Петлюры. Росия в панике.Эти отборные войска готовы сокрушить русскую армию.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
politruk
29.08.2008 20:54:33
 
Бред собачий!
"По информации радио "ОБС"- одна бабка сказала.....
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Анатолий
29.08.2008 18:34:39
 
Тима 28.08.2008 19:33:32. Пиши записку: “За Родину, за Стали…, то есть, Путина”, и подкладывай голову под ближайший ж. д. состав. А пока ещё голову не положил, ответь, какой это народ говорит, что военкоматы призывают. Один депутат, даже Севастопольского горсовета, это ещё далеко не народ. Харьков.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Alex
29.08.2008 17:34:27
 
252 написал/а
Ющенко сын и зять едут в Грузию?

Не может быть ! Они сейчас в Афганистане
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Егерь
29.08.2008 14:16:17
 
Всем хорош Троянский конь. Да где ж его в Украине взять?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Тима
29.08.2008 13:32:32
 
Torsida написал/а
Тима
Мы думали ты уже уехал, выполнить свой долг, сложить голову за cвоего любимого пукина, а ты еще тут, в чем дело?

У меня плоскостопие и даунизм.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Vovik
29.08.2008 13:27:25
 
Полный бред несет Дубовик, да и статья эта к чему? Что бы бредовые мысли напоказ выставлять? ГОНИВОООООООООООО
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Torsida
29.08.2008 11:22:32
 
Тима
Мы думали ты уже уехал, выполнить свой долг, сложить голову за cвоего любимого пукина, а ты еще тут, в чем дело?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
252
29.08.2008 11:13:46
 
Ющенко сын и зять едут в Грузию?
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
боб
29.08.2008 10:25:50
 
Ага, в Севастополе набирать солдат для войны с Россией самое лучшее решение. Там точно все пойдут, только свисни. :)
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
112
29.08.2008 10:16:46
 
Тима написал/а
"ZuKO".У меня создается впечателение, что народ Украины и основная масса "комментаторов" на сайте живут в параллельных мирах,не пересекаясь! Народ говорит-цены растут, а комменты-про дефляцию.Народ говорит,что военкоматы призывают, а комментаторы,которые скосили от армии-про "пушистое" НАТО! Здесь что,студенты могилянки.промытые США пишут?

КОКОЙТО дебил ляпнул, другой аж визжит как свинюка от этой радости! "Народ" говорит! Это типа источник информации ОБС (одна бабка сказала).
По поводу Могилянки. А ты попробуй поступить туда! Идиотов там точно нет.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
шозанах
29.08.2008 10:03:07
 
пля п..здец, бред сивой кобылы. Обозу стыд и позор за такие публикации.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
опс!
29.08.2008 9:35:38
 
Тима написал/а
Я согласен добровольцем только за Россию и за Путина голову сложить!


Езжай и сложи.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Тима
29.08.2008 9:09:51
 
"ZuKO".У меня создается впечателение, что народ Украины и основная масса "комментаторов" на сайте живут в параллельных мирах,не пересекаясь! Народ говорит-цены растут, а комменты-про дефляцию.Народ говорит,что военкоматы призывают, а комментаторы,которые скосили от армии-про "пушистое" НАТО! Здесь что,студенты могилянки.промытые США пишут?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ЮМ
29.08.2008 9:08:24
 
Утка это или нет, но вопрос с контрактной армией выходит на первый план. Юля, как там с выполнением обещаний народу? Кто мешает?
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
Тима
29.08.2008 9:06:42
 
ОБОЗ! Снова пед*ри*ло (28.08.2008 19:33:32) под моим ником гадости пишет...Это так на вашем сайте принято?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
ZuKO
29.08.2008 9:00:33
 
Да .. источник конечно заслуживающий доверия :)
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Солдат удачи
29.08.2008 8:59:47
 
Кто захочет подзаработать в Грузии - в военкомат не пойдёт)))
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Виктор
29.08.2008 8:30:13
 
А я слышал в нашем жеке набирают добровольцев для захвата Международной космической станции(естественно российской части) нужны водители толи полотёра толи космического корабля. Давайте обсудим эту новость. Помоему ОБОЗ точно обозом переехали.
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Kulish
29.08.2008 6:15:11
 
Да еще заметь, где запущена провокация. В Севастополе! Сволочь московская...
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
Kulish
29.08.2008 5:59:08
 
2Тима
"Провокация свидомитов однако!". Дурень ты, однако... Сообрази с трех попыток, кому нужна эта провокация.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
изоттудож
29.08.2008 0:57:11
 
.....Да фотку оценьте, украинская наша доблестная Армия, гроза танков и покорители Эвереста...
*ROFL* За фотку респект, после неё ничего и писать не надо.....
не согласен согласен    Рейтинг: -10
 
rage
28.08.2008 23:50:50
 
KOI написал/а
2 ТимаЧтобы голову сложить ,нужно ее иметь.

Значит ты не сложишь :)
не согласен согласен    Рейтинг: -7