У Ющенко и Саакашвили прямая ответственность за войну


Смотрите
У Ющенко и Саакашвили прямая ответственность за войну

Президенты Украины Виктор Ющенко и Грузии Михаил Саакашвили несут прямую ответственность за трагедию на Кавказе. Об этом говорится в заявлении президиума центрального комитета КПУ. "Президенты Грузии и Украины несут прямую ответственность за трагедию на Кавказе. Своими действиями они позорят народы наших стран, всегда отличавшиеся миролюбием, толерантностью и состраданием к чужому горю", - сказано в заявлении. КПУ также критикует прошедшие в Украине и Грузии революции. Кроме того, партия считает, что трагедия в Южной Осетии может повториться в другое время и в другом месте, в том числе и в Украине. "Компартия Украины считает необходимым не только дать общественно-политическую оценку событиям на Кавказе, но и разобраться в первопричинах происшедшего, вскрыть истинные мотивы и цели закулисных заказчиков “размораживания" межнациональных конфликтов в Евразии", - сказано в заявлении, пишет РБК-Украина.

КПУ также настаивает на создании специальной следственной комиссии в парламенте для рассмотрения вопроса о том, "кто из руководства Украины, с какой целью и в каких объемах организовал вооружение фашистского режима Тбилиси, запятнавший себя геноцидом в Южной Осетии".

Читайте по теме:

ФОТОхроники Кавказской войны. Часть II

Число жертв в Южной Осетии завышено в десятки раз

Российский Генштаб признал – в Осетии воевали срочники

Война в Грузии стоила России полмиллиарда долларов

НАТО будет блюсти территориальную целостность Грузии

РФ нашла в Грузии арабских наемников и трупы украинцев

Подготовила Екатерина Новицкая

20 августа 20:15
:   Средняя оценка: Голосов: 6
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "У Ющенко и Саакашвили прямая ответственность за войну"
Комментировать  "У Ющенко и Саакашвили прямая ответственность за войну"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Paul
25.08.2008 15:16:50
 
Ну что еще могло сказать КПУ?..на то оно и КПУ шоб говорить и требовать...а Васька слушает да ест
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
смех
22.08.2008 16:14:27
 
Наверное не надо напоминать где держала свой язык КПУ да и вообще КП этак 25 лет назад когда танки зашли в Сухум. Абхазы\, Осетины, Грузины это более чем 200 летняя война у кого кровь благороднее.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Патриот
22.08.2008 12:48:23
 
Это же надо так не уважать своих избирателей, чтобы в своём доме мыть полы их кровью.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
ЮМ
21.08.2008 9:44:04
 
Этот украино-грузинский клоунарий пора закрывать. В камеру.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ШляХТЫЧ
21.08.2008 9:11:18
 
юра написал/а
Где коомунисты такую траву покупают...Адрес дилера в студию!!!!

Там где оранжоиты свои розовык очки...
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
с.
21.08.2008 9:03:29
 
в статье все очень правильно сказано. и если сейчас не остановить этих двоих, неизвестно еще что нас ждет. Слава КПУ!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
rness
21.08.2008 7:22:29
 
Причем тут Ющ и война. Саак, по большому счету, выполнял волю своего народа. Как великий стратег или как идиот - это другой вопрос. Но причем тут Ющенко. Ющ ответственен перед своим 47 миллионным народом. Который доверил ему власть, ожидая, что язык свой он будет использовать ответственно. Очень скоро его бездумные и безответственные бла-бла-бла аукнутся. Сейчас пока лето, тепло, урожай и вообще жизнь прекрасна. Но президент должен думать, что будет завтра.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Христианин
21.08.2008 7:03:53
 
Два негодяя в фашистской идеалогией. Один воспитан в семье предателей народа в духе фашистской идеалогии, предал партию, страну и свой народ, а другой, завербованный ЦРУ в Киеве - полний отморозок. Придет срок и они будут осуждены как участники Нюрнбергского процесса.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
:-)
21.08.2008 1:17:45
 
Цирк и два клоуна: слева - белый (трагический), справа - рыжий (весёлый).
Хотя, веселиться особо нечего ни одному, ни другому - оба куклы одного хозяина.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Дмитрий
21.08.2008 0:45:04
 
А Ющенко уже жуёт галстук? или ещё не дошёл до такой стадии =))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Мы говорим Ющенко подразумеваем Саакашвили
20.08.2008 23:38:41
 
Мы говорим Саакашвили подразумеваем Ющенко
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Пилипенко
20.08.2008 22:34:56
 
123 написал/а
Попробывал бы так зюганов. Ото б я посмеявся.

Чмо, ты тему обсуждай,а не Зюганова. Шо,ума не хватает?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
123
20.08.2008 21:46:21
 
Попробывал бы так зюганов. Ото б я посмеявся.
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
юра
20.08.2008 21:43:55
 
Где коомунисты такую траву покупают...
Адрес дилера в студию!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -10
 
Анекдот
20.08.2008 20:46:01
 
Саакашвили обвиняет российские спецслужбы за то что пропитали его галстук диоксином
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Браво, КПУ!