"Регионалы" везут в Осетию конфеты и сгущенку

Смотрите
"Регионалы" везут в Осетию конфеты и сгущенку

В Донецке областное отделение Партии регионов снаряжает автопоезд с 100 тоннами продовольствия для отправки в Южную Осетию.

В автоколонне с гуманитарной помощью - пять грузовиков с сахаром, сгущенным молоком, сливочным маслом и кондитерскими изделиями, сообщает УНИАН.

Этой акцией будет дан старт началу сбора гуманитарной помощи для жителей Южной Осетии во всех городах и районах Донецкой области, отметили в пресс-службе партии.

Кроме того, председатель облотделения Партии регионов, народный депутат Борис Колесников заявил, что «каждый день к нам в партию поступают звонки от жителей Донбасса и Украины с тревогой о той ситуации, которая сложилась сегодня в Южной Осетии».

«Этот груз - это отклик Донбасса на горе мирных людей и прежде всего детей. Мы отправляем помощь, чтобы она как можно быстрее дошла до пострадавших», - сказал Колесников.

Читайте по теме:

"Регионалы" не нашли в бюджете "оружейных" денег

"Регионалы" расследуют украинское оружие в Грузии

ПР предлагает не наказывать за двойное гражданство

"Регионалы" расследуют украинское оружие в Грузии

Мороз: за поставки оружия Украина заплатит ценой за газ

Подготовила Диана Еременко

19 августа 22:30
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  ""Регионалы" везут в Осетию конфеты и сгущенку"
Комментировать  ""Регионалы" везут в Осетию конфеты и сгущенку"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Яна
20.08.2008 1:14:01
 
50/50 и Кир вы же граждане одной страны. Хватит копья ломать. А мы ещё хотим запад с востоком объединить. 50/50, спок ночи.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
50/50
20.08.2008 1:10:31
 
А кто сказал что я никогда не участвую в сборе гуманитарной помощи, просто не кричу об этом на всех перекрестках. собирать нужно ДЕНЬГИ и что то нужное.еще раз для спящих Киров позавтракай завтра сахаром увидишь.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Яна
20.08.2008 1:07:18
 
По сообщениям СМИ ЮО стройматериалов было доставленно в таких кол-вах, что можно несколько раз отстроить Цхинвал. Недавно на одном из сайтов читала, что помощь оказала Турция, ООн приняло резолюцию направить гумпомощь обеим сторонам конфликта. И ещё может уже спать пока? Завтра на работу.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Кир
20.08.2008 1:05:35
 
50/50 написал/а
Они бы еще соковыжималки, веники, флажки и тому подобную ерунду повезли вместо чего то нужного.

Не удержался :) Во-первых, читайте внимательно: это только часть помощи, начальный этап. Во вторых -- сгущенка для голодного человека весьма ценный продукт, как и сахар, почти чистые калории. И в третьих, хорошо пальцами тыкать, стоя в сторонке, когда кто-то другой что-то делает. Всем привет, вот теперь точно все.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
50/50
20.08.2008 1:05:29
 
Яна написал/а
Этот единичный случай что-то особенно затянулся, особенно после 2004 года.

Вы постоянно ездите на ЗУ и вас там постоянно обзывают?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
50/50
20.08.2008 1:04:11
 
Яна написал/а
А вы сомневаетесь, что Россия оказала гуманитарную помощь?

Нет, ей сейчас это выгодно, что бы создать себе авторитет в Осетии. Но почему они туда не пускают другие гуманитарные организации, ведь помощь нужна разная не только продовольствие?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Яна
20.08.2008 1:04:00
 
Этот единичный случай что-то особенно затянулся, особенно после 2004 года.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
50/50
20.08.2008 1:00:52
 
Яна написал/а
А мне всё равно на каком языке ко мне обращаются. В Донецкой области в некоторых сёлах говорят на суржике, и меня как-то это не трогает. Для меня нет языкового барьера, но я не навешиваю ярлыков.

Навешиваете если по единичному случаю осуждаете целый регион.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Яна
20.08.2008 1:00:13
 
А вы сомневаетесь, что Россия оказала гуманитарную помощь?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
50/50
20.08.2008 0:59:39
 
Они бы еще соковыжималки, веники, флажки и тому подобную ерунду повезли вместо чего то нужного.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Яна
20.08.2008 0:58:23
 
А мне всё равно на каком языке ко мне обращаются. В Донецкой области в некоторых сёлах говорят на суржике, и меня как-то это не трогает. Для меня нет языкового барьера, но я не навешиваю ярлыков.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Кир
20.08.2008 0:55:46
 
И возвращаясь к начальной теме: кому помогать, чем помогать и как помогать -- глубоко внутреннее дело ПР. Вместо того, чтобы порадоваться, что кому-то из ни за что ни про что обездоленных людей в этом мире стало хоть чуть легче жить, слышится шипение: "ага, вот им... а нам..." Типично бендерложный подход вечно по жизни обиженной ЗУ. Кончаю дискуссию.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
50/50
20.08.2008 0:55:13
 
Яна написал/а
Значит, каналу ББС верить тоже нельзя?

а вы что верите всегда всему что вам скажут?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
50/50
20.08.2008 0:53:44
 
Яна написал/а
Не Восток начал шипеть. Я была во Львове 1993 и слышала себе вслед -клята москалька, а что я им плохого сделала? Просто приехала посмотреть на старинный город, вот и получила.

А вот меня оч. хорошо принимали, а в Кривом Роге в порядке експеремента обратился к водителю на укр. языке, маршрутку по прозьбе не остановили.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Яна
20.08.2008 0:53:37
 
Значит, каналу ББС верить тоже нельзя?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Кир
20.08.2008 0:51:53
 
50/50 написал/а
Яна написал/аА кто им сейчас мешает спокойно жить? Почему в свой арес от них мы слышим одно шипение?Почитайте Кира и поймете что это взаимно.

Честно? Мне-то ЗУ, что есть, что нет -- пустое место. Буду я еще на них нервы тратить
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
50/50
20.08.2008 0:51:08
 
Яна написал/а
Так вот и отправили бы НУНС - мясо, БЮТ - крупы. А так получается одна партия собрала гуманитарку, и всё, давайте её клевать -продукты не те. В СМИ России передавали, что Россия направила достаточное кол-во тоннн муки, воды, и т.д.

в МЗС Росии в свое время передавали что их войск нет в Гори...им верить...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Яна
20.08.2008 0:50:36
 
Не Восток начал шипеть. Я была во Львове 1993 и слышала себе вслед -клята москалька, а что я им плохого сделала? Просто приехала посмотреть на старинный город, вот и получила.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
50/50
20.08.2008 0:49:22
 
Яна написал/а
Так вот и отправили бы НУНС - мясо, БЮТ - крупы. А так получается одна партия собрала гуманитарку, и всё, давайте её клевать -продукты не те. В СМИ России передавали, что Россия направила достаточное кол-во тоннн муки, воды, и т.д.

если на то пошло дети есть и в Грузии, что за изберательность?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
50/50
20.08.2008 0:47:17
 
Яна написал/а
А кто им сейчас мешает спокойно жить? Почему в свой арес от них мы слышим одно шипение?

Почитайте Кира и поймете что это взаимно.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Яна
20.08.2008 0:46:46
 
Так вот и отправили бы НУНС - мясо, БЮТ - крупы. А так получается одна партия собрала гуманитарку, и всё, давайте её клевать -продукты не те. В СМИ России передавали, что Россия направила достаточное кол-во тоннн муки, воды, и т.д.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
50/50
20.08.2008 0:45:19
 
Киру, они не поляки, просто территории Украины долго входили в состав другого государства. А освобождать можно было бы и цивилизовано, не репрессируя никого за то что он молится и 10 заповедей соблюдает.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Кир
20.08.2008 0:42:51
 
И по теме дискуссии: "Контрольно-ревизионное управление в Ивано-Франковской области совместно с сотрудниками МВД обнаружило завышение расчетов потребности в бюджетных средствах на ликвидацию последствий стихийного бедствия на 22,5 млн" Нет, у них точно амнезия, и удобная-то какая! :)
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Яна
20.08.2008 0:42:30
 
А кто им сейчас мешает спокойно жить? Почему в свой арес от них мы слышим одно шипение?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Яна
20.08.2008 0:42:29
 
А кто им сейчас мешает спокойно жить? Почему в свой арес от них мы слышим одно шипение?
не согласен согласен    Рейтинг: -1