Жвания пошатнул кресло под Саакашвили

Смотрите
Жвания пошатнул кресло под Саакашвили

Народный депутат от НУ-НС, член "Народной самообороны" Давид Жвания выступает за немедленное проведение досрочных президентских выборов в Грузии.

Об этом сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Я думаю, что досрочные выборы в Грузии должны состояться немедленно. Договоренность об этом, если говорить о внешнем факторе, может быть достигнута в рамках российско-европейских переговоров по грузинскому вопросу … Я никогда не мог себе представить, чтобы какой-то правитель отдал свою страну на съедение, лишь бы сохранить себя. Подобное происходит оттого, что непопулярному политику тяжело управлять государством", - сказал он.

Читайте по теме:

Грузия утверждает: войска РФ «расползаются» по стране

Русские военные могут только насиловать грузинок

НАТО примет Грузию, несмотря на войну в Осетии

Подготовиоа Екатерина Новицкая

18 августа 20:34
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Жвания пошатнул кресло под Саакашвили"
Комментировать  "Жвания пошатнул кресло под Саакашвили"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 10    показать все | позитивные
макс
21.08.2008 12:38:34
 
Жвания был в грузии и зря болтать не будет,зто не СП.Саакашвили подставил грузинов.Бездарно начал войну и бездарно проиграл.Погибли простые люди.За всё платит мирное население.И право быть гарантом безопасности народа он не имеет.И на данном этапе народ объеденил не он,а
горе.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Кацо
19.08.2008 22:50:42
 
Жванию - в президенты Грузии,ура!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Mob
19.08.2008 9:04:37
 
Жвания аморальный людишка. Не повезло в политике, не надо всех поливать "шоколадом".
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Крымчанин
19.08.2008 7:04:17
 
Пиариться можно на всем. На горе, на смерти. Это когда с гнидой репаной посрались из за денег-пробились высокие человеческие моральные устои. ВСЕ ВЫ СКОТЫ, ЛЖЕЦЫ и е динственное кто по вам всем просто рыдает-ЭТО ТОВАРИЩ МАУЗЕР.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ха
19.08.2008 2:47:47
 
Я написал/а
Никогда не любил Самооборону из-за Луценко,но Жвания молодец .Уважаю.Думаю не все поняли ,что значит такое заявление для Жвании.


И что значит для него такое заявление??? Как то что война PR акция ??? И за что это ты его уважаешь??? За то что он вспомнил через 4 года что Юща никто не травил ???

Подумай Я
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ха
19.08.2008 2:44:50
 
Я написал/а
Никогда не любил Самооборону из-за Луценко,но Жвания молодец .Уважаю.Думаю не все поняли ,что значит такое заявление для Жвании.


Удивительно что ему не понадобилось на это 4 года. И если он такой патриот то почему свалил на Украину ?. И кто его выбирал народным депутатом? Какой он борец за народ Украины?
Проснитесь людииииииииииииииии..................
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Я
19.08.2008 0:13:32
 
Никогда не любил Самооборону из-за Луценко,
но Жвания молодец .Уважаю.
Думаю не все поняли ,что значит такое заявление для Жвании.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Пилипенко
18.08.2008 23:40:03
 
Такой человек,как Жвания не может идти против своей родины - Грузии и все это прекрасно понимают и не мог он сделать такое заявление без косультаций с грузинским народом,игнорируя его мнение.Он все взвесил и продумал и значит так тоже думают в Грузии.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
лютер
18.08.2008 22:02:07
 
я живу в москве. и думал что простые (имеется в виду из народа) грузины, как то здраво будут смотреть на происходящее. но некаоторые из них (видемо из за своей хваленой гордости) пожелали поддержать своего брата убийцу и обвеняя осетин. обидно честно славяне хотя может я ошибаюсь но мне кажется. дружнее чем кавказкий народы.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
1
18.08.2008 21:09:30
 
этот пытается высоко взлететь - думаю в ближайшем будущем ему на взлёте отключат мотор... ты смотри как заговорил - причём всё с опозданием в 4-5 лет - что-то с памятью его стало.....забыл как встречал- провожал
не согласен согласен    Рейтинг: 2