"Регионалы" не нашли в бюджете "оружейных" денег

» фото с сайта canada.ru

Смотрите
"Регионалы" не нашли в бюджете "оружейных" денег

Средства от продажи Грузии оружия и военной техники в государственный бюджет Украины фактически не поступили. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Валерий Коновалюк, сославшись на доходную часть госбюджетов 2007 и 2006 годов.

"Партия регионов выступает за создание в Верховной Раде следственной комиссии по этому вопросу", - сообщил политик. Его цитирует пресс-служба политической силы.

Также Коновалюк заявил о моральной ответственности украинской власти за то, что она снабжала вооружением государство-агрессора. Он также поддержал инициативу народного депутата от Партии регионов Анны Герман о создании временной парламентской следственной комиссии по расследованию законности поставок Грузии украинского вооружения.

 

Читайте по теме:

ПР предлагает не наказывать за двойное гражданство

"Регионалы" расследуют украинское оружие в Грузии

Мороз: за поставки оружия Украина заплатит ценой за газ

ПР "за" ввод эмбарго на поставки оружия

Яценюк: Украина не собирается помогать Грузии оружием

Подготовил Виталий Нечеса

17 августа 09:53
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  ""Регионалы" не нашли в бюджете "оружейных" денег"
Комментировать  ""Регионалы" не нашли в бюджете "оружейных" денег"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Суто Бэнднровец
17.08.2008 17:06:05
 
Украинские лузеры поддерживают главного грузинского Лузера Саакашвили!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Помощь Хреста
17.08.2008 17:04:00
 
Нужно помогать пострадавшим в конфликте и осетинам и грузинам!А Украину просят такие комитеты помогать только грузинским пострадавшим!Что вы за заполитезированые звери такие!Исус бы помог всем пострадавшим!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Симферополец
17.08.2008 13:06:09
 
Вот так так... а кто ж у нас был при власти-то в указанные периоды?! Не ПР ли с В. Януковичем в роли премьер-министра? Давайте проведём расследование))))
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Мирослав
17.08.2008 12:57:41
 
Олекса написал/а
Хохол гірше за москаля. Російські "Миротворці" застосовуют РСЗО і касетні бомби по мирним мешканцям, грабують та моредерствують вони не агресори?

Це ти свій сон розповіла? Багато спиш, політолог.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Олекса
17.08.2008 11:47:38
 
Хохол гірше за москаля. Російські "Миротворці" застосовуют РСЗО і касетні бомби по мирним мешканцям, грабують та моредерствують вони не агресори?
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Ну-ну
17.08.2008 11:26:39
 
ЫЧП
И еще надо расследовать,где деньги ,которые выделяются для агитации за Нато.И куда их "евроатлантисты" девают,ведь по сути они проводят антинатовскую пропаганду, а американцы деньги на ветер не бросают и спрос будет конкретным и очень жестоким.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ЫЧП
17.08.2008 10:59:22
 
Только надо быть последовательными. Поскольку действительно, осоновные наши военные поставки были государству агрессору России, надо расследовать, где деньги за поставки оружия, в частности, за бомбардировщики, которые продали Янукович с Азаровым?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Гражданин
17.08.2008 10:44:15
 
ПР, доводите дело до конца, хватит воровать.
не согласен согласен    Рейтинг: 11