Слови e-Бабочку!

Бродский:Конфликт на Кавказе – это серьезный сигнал по Крыму


Смотрите
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Вооруженный конфликт на Кавказе показывает, что Россия продолжает действовать как империя.

Все соседи России, да и весь мир, не могут считать себя в безопасности, - заявил Михаил Бродский.

Рост цен на нефть и газ позволяют России играть с позиции силы. Одним из результатов конфликта может стать смещение Саакашвили и замена его Россией на Бурджанадзе. По мнению Бродского, эскалация конфликта неизбежна, если мировое сообщество резко и единодушно не выскажется против агрессии.

«То, что происходит сейчас на Кавказе - это серьезный сигнал нам по Крыму. И эту политическую проблему надо решать как можно скорее», - пишет политик в своем блоге.

Лидер вольных демократов считает, что украинские власти, в том числе правящая коалиция, должны выработать единую позицию по ситуации вокруг грузино-абхазского конфликта и участия в нем России. Михаил Бродский убежден, что «молчание - это фактически знак согласия. Тимошенко уже использовала такую тактику молчания во время визита Варфоломея, теперь снова ее применяет. Мне, как политику, ясно: Тимошенко уже определила свою позицию по отношению к России и по отношению к тем, кто будет поддерживать ее во время президентской гонки».

Читайте по теме:

Грузия-Южная Осетия: грузины отступают

Россия назвала Грузии свои условия для начала переговоров

Украинские журналисты покинули Южную Осетию

За войну в Южной Осетии Белый дом накажет Россию

Грузию бомбят уже у абхазской границы

Подготовила Лена Кречмер

11 августа 16:47
:   Средняя оценка: Голосов: 3
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
взгляд
14.08.2008 12:26:23
 
Неблагодарное это дело - определять свою позицию, а тем более единую, на базе потока противоречивой, тенденциозной информации и слухов. Заметна тенденция даже в США не слепо верить, а разобраться в ней. Вот когда будет проведено полное и всестороннее расследование и дана юридически-правовая оценка, тогда, пожалуйста, вам - МОЯ ПОЗИЦИЯ!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Наблюдатель
12.08.2008 8:50:10
 
sashko написал/а
Takie lydi kak Misha nyzni A chto vi dyrnie xoxli dymaete otsidetsia v svoix xatkax kogda priidyt moskali. Nyzna posizia. Vi ze kak grysini svoiy krov ne proliete? Sa vashy besprinzipnost bydete moskaliam sapogi shistit. Na bolshee ne dostoini!!!!!

Мі предлагаем ТЕБЕ кровь пролить за Грузию и за Украину! Не сиди где-то в Португалии а езжай повоюй.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Анатолій
12.08.2008 8:46:37
 
Пане Бродський. Займайтеся своїми матрацами. Ваша кар"єра у політиці уже історія.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
sashko
12.08.2008 7:15:58
 
Takie lydi kak Misha nyzni A chto vi dyrnie xoxli dymaete otsidetsia v svoix xatkax kogda priidyt moskali. Nyzna posizia. Vi ze kak grysini svoiy krov ne proliete? Sa vashy besprinzipnost bydete moskaliam sapogi shistit. Na bolshee ne dostoini!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Я
12.08.2008 0:28:12
 
Обратите внимание такой сибарит от "политике".
Походя сказано про Бурджанадзе,хотя я уверен ,что она с ним своих
планов не обсуждала.
Но все суждения так отстраненно: где я ,а где-то там в грязи вы.
Ну накрал ты чуть-чуть денег,так сиди тихо и не вылазь.
Понятно ,что Обозреватель,ты подогреваешь,но не надо всем давать советы.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ian
12.08.2008 0:13:05
 
Миша,по поводу жлобско-агрессивной России-все верно, Ну а тебе не кажется что Тимошенко показывает лояльность к России,чтобы получить поддержку,ну а затем став президентом-кинуть Русских и поддерживать Запад?Ведь великие политики всегда могли "кинуть" "друзей"(а в политике друзей не бывает) чтобы достич высоких целей для страны.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Виктор
11.08.2008 23:05:40
 
Бродскому если уши обрезать он вообще на кошмар будет похож
Кошмар по турецки означает ... в общем учите турецкий. Правда не каждый словарь это слово растолкует.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
КСИ
11.08.2008 21:50:46
 
Нам не нельзя ссориться с Россией.Она близка нам ментально.А грузины захотели в НАТО вот Россия им и покажет.А ЮВТ правильно делает.Пускай Грузия сама разбирается., нам туда нечего соваться.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Наблюдатель
11.08.2008 21:35:48
 
Уважаемый, ну не ваше это! Уйдите в бизнес, не лезьте в политику. Вы только проблемы умножаете. На кого расчитан Ваш спич? У всех уже сложилось определенное мнение, правильное или неправильное бог покажет! Сейчас остановить бы этот конфликт, нет же, вы накликаете следующий. Притом в случае конфликта улетите в Израиль первым же самолетом!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
1
11.08.2008 21:07:12
 
DarkNess написал/а
Виват РОССИЯ! написал/аРОССИЯ НАКАЖЕТ ГРУЗИЮ, НАКАЖЕТ АМЕРИКУ! МЫ ВЕРНЕМ НАШ КРЫМ- СЕВАСТОПОЛЬ УЖЕ НАШ! УКРАИНА СТАНЕТ РОССИЙСКОЙ ГУБЕРНИЕЙ! У НАС АРМИЯ, ФЛОТ И АВИАЦИЯ- ШЕВЕЛЬНЕТЕСЬ, РАЗГЛАДИМ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ, КАК ГРУЗИЮ! ЕВРОПЕ МЫ ЗАТКНЕМ РОТ ГАЗОМ! ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!А Вы часом не из Львова пишете ?


100% сидит или в Одессе или в Киеве - в Москве для таких как он дорого, а в остальной части - задница...........
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Al
11.08.2008 20:54:50
 
DarkNess написал/а
Виват РОССИЯ! написал/аРОССИЯ НАКАЖЕТ ГРУЗИЮ, НАКАЖЕТ АМЕРИКУ! МЫ ВЕРНЕМ НАШ КРЫМ- СЕВАСТОПОЛЬ УЖЕ НАШ! УКРАИНА СТАНЕТ РОССИЙСКОЙ ГУБЕРНИЕЙ! У НАС АРМИЯ, ФЛОТ И АВИАЦИЯ- ШЕВЕЛЬНЕТЕСЬ, РАЗГЛАДИМ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ, КАК ГРУЗИЮ! ЕВРОПЕ МЫ ЗАТКНЕМ РОТ ГАЗОМ! ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!А Вы часом не из Львова пишете ?

DarkNess- Респект и уважуха. Провокаторы не пройдут
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Александр
11.08.2008 20:37:31
 
Вротский - не м-к, он отрабатывает те 400 млн, которые "наш" президент пустил на популяризацию НАТО. Лично на вас, как и на весь народ, ему ......
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
DarkNess
11.08.2008 19:44:23
 
Михаил, Вы конечно извините, но Вы снова "не ту ноту взяли"... "Иногда лучше жевать". Впрочем, спасибо, зато все увидели что Вы готовы сказать все что угодно, если Вам кажется что это "поднимет Вашу популярность"... Ну ладно, так почти все политики у нас поступают, доказали что Вы не лучше. Но кто-ж Вам подсказывает когда рот открывать ? Гоните его в шею... А если это Вы сами додумываетесь... Тогда в шею извините нужно Вас :(
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
DarkNess
11.08.2008 19:36:35
 
Виват РОССИЯ! написал/а
РОССИЯ НАКАЖЕТ ГРУЗИЮ, НАКАЖЕТ АМЕРИКУ! МЫ ВЕРНЕМ НАШ КРЫМ- СЕВАСТОПОЛЬ УЖЕ НАШ! УКРАИНА СТАНЕТ РОССИЙСКОЙ ГУБЕРНИЕЙ! У НАС АРМИЯ, ФЛОТ И АВИАЦИЯ- ШЕВЕЛЬНЕТЕСЬ, РАЗГЛАДИМ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ, КАК ГРУЗИЮ! ЕВРОПЕ МЫ ЗАТКНЕМ РОТ ГАЗОМ! ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!

А Вы часом не из Львова пишете ?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Анна
11.08.2008 19:21:15
 
Виват! Какой же ты подонок!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Виват РОССИЯ!
11.08.2008 18:39:09
 
РОССИЯ НАКАЖЕТ ГРУЗИЮ, НАКАЖЕТ АМЕРИКУ! МЫ ВЕРНЕМ НАШ КРЫМ- СЕВАСТОПОЛЬ УЖЕ НАШ! УКРАИНА СТАНЕТ РОССИЙСКОЙ ГУБЕРНИЕЙ! У НАС АРМИЯ, ФЛОТ И АВИАЦИЯ- ШЕВЕЛЬНЕТЕСЬ, РАЗГЛАДИМ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ, КАК ГРУЗИЮ! ЕВРОПЕ МЫ ЗАТКНЕМ РОТ ГАЗОМ! ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -14
 
Олег
11.08.2008 18:09:02
 
(продолжение) и долгострочном договоре и это намного важнее "кто кого будет поддерживакть"! Это мы уже проходили не сработало!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Олег
11.08.2008 18:05:39
 
То , что Юля промолчала во время приезда Варфоломея, все эксперты считают правильным! Насчет грузинских событий очень резко на защиту Грузии высказался Белорус- председатель комитета по международным делам! А Юле по советам политологов евросоюза следует быть очень взвешанной! Надо понимать, что идут переговоры с Газпромом о цене на газ и
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
oleg
11.08.2008 18:01:37
 
Почему то в контексте высказываний всех этих эксперотв нигде и словом не упомянуно о сотнях погибших мирных житилей в ЧЕЧНЕ !
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
это конец
11.08.2008 17:39:04
 
"это конец" - подумал Бродский. "Читая новости с Обоза" ))

А дальше такие как он начнут прыгать в унитаз,
прочитав на Обозе про русский спецназ в Киеве.

Они уже его видели в декабре 2004 года у Администрации президента.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
В.
11.08.2008 17:35:47
 
Бродский? Это тот, которого даже от Тимошенки выгнали?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Прохожий
11.08.2008 17:34:33
 
скажи мне почему сраные пиндосы так заботятся только за две страны на пост советском пространстве? Моё мнение:здесь сидят ихние марионетки!!! Докажи мне обратное!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Георгий
11.08.2008 17:32:52
 
Нет бы ему просто с педерами дружить, как обычно, так нет же - лезет, гад, со своим рылом советы давать как нам с Россией сориться. каждая б ллядь хочет внести свой вклад в дело ссоры украинцев с россиянами. Слоновий Ж У Й вам!
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Прохожий
11.08.2008 17:30:59
 
тебе пиариться уже ни к чему!!! Ты отстой !!! А за нагнетание страстей тебя и подобных тебе надо наказывать!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Киянка
11.08.2008 17:29:50
 
Чому він не говорить про те, хто цю війну почав? Імперські замашки Росії турбують всіх, але чому імперські замашки США - нікого? Ви що зовсім не думаєте. Америка і так вже управляє всім світом!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2