Страшный сон ВВП

Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »

3 марта. РИА Типа Новости
Результаты президентских выборов в России


  • А. Богданов - 64 проц.

  • В. Жириновский - 23 проц.

  • Г. Зюганов - 11 проц.

  • Д. Медведев - какая-то фигня.




Возмущенные столь наглой фальсификацией москвичи и гости столицы вышли на Красный Майдан. На импровизированной сцене - лидеры демократической оппозиции Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Сергей Иванов, боксеры Николай Валуев и Олег Маскаев, деятели культуры Никита Михалков, Сергей Зверев и Жанна Фриске.


Разрастается палаточный городок. Здесь олигархи, министры и простые жители Москвы - генералы, пиарщики, наркодилеры и актуальные писатели.


МКАД окружен верными Богданову танками, бэтээрами и омонами.


В Шереметьево приземлился и напился украинский спецназ.


Весь мир с замиранием сердца следит за противостоянием народа и власти фальсификаторов и душителей свобод.
02 марта 12:05
:   Средняя оценка: Голосов: 30
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Даим
03.03.2008 18:49:53
 
Для Djui.
Молотилка многоглупая, а у Сталина была поддержка 100%. И кто-нибудь в это поверит, кроме таких как ты. 70% написала гебня и только глупец может повестись на это. А про конституцию в России повеселил ты меня не на шутку, зачем этот документ царьку, которому лижут зад такие как ты. Он её даже не открывал. Демократия потомушо!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Виктор
03.03.2008 16:22:02
 
В России порядок и стабильность. У нас бардак и дерибан. Эротические фантазии автора умиляют. Это только у нас - оранжевые майданы с оранжевыми очками. И в результате - народ в ж...пе, а у власть имущих оллигархов - прибавка в миллиарды баков за год.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Санек
03.03.2008 14:57:06
 
Автору зачет!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Djui
03.03.2008 13:36:35
 
Даим написал/а
Для Djui.
М*удилка безглазая, я написал "сгноит" в ковычках. А Ельцин в силу своего возраста не представлял угрозу, а вот его команда, Березовский, который кстати раскрутил Путина, где сейчас? Или Путин отдал власть Медведеву, будучи не на пике влияния в политике? Вот поэтому и написал я свой вопрос. Мозгами надо думать, а не задницей! Ещё думал, напишет какой-нибудь олух подобное про Ельцина или нет, написал!



Чудилка «многомудрая», я написал многомудрая в кавычках, только воспаленный моск убежденного свидомита может догадаться уподобить Путина и Березовского(Ельцина) и выдать с «умным видом», что Путин сегодня это Березовский вчера…попробуй, чудилка, понять, что Путин пользуется доверием не менее 70% граждан РФ, а Березовскому столько же не доверяли…всегда, даже когда он был во власти (попробуй догадаться почему?)…Путин ни кому не «отдавал власть», у него, согласно Конституции истек президентский срок, неужели это так сложно понять,… впрочем, что я говорю в вашей стране ценность конституции не дороже бумаги на которой она напечатана…вот вы и меряете всех остальных по своим свидомым меркам дерибана, где главная ценность это рубка бабла ,пока есть возможность…
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Даим
03.03.2008 13:00:49
 
Для Djui.
М*удилка безглазая, я написал "сгноит" в ковычках. А Ельцин в силу своего возраста не представлял угрозу, а вот его команда, Березовский, который кстати раскрутил Путина, где сейчас? Или Путин отдал власть Медведеву, будучи не на пике влияния в политике? Вот поэтому и написал я свой вопрос. Мозгами надо думать, а не задницей! Ещё думал, напишет какой-нибудь олух подобное про Ельцина или нет, написал!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
03.03.2008 12:24:03
 
Воистину, "хочу беды себе, но чтоб у соседа в ее 2 раза больше было".
Не дождетесь. К счастью в России у руля адекватные и соображающие патриоты. А то, что наши несостоятельные украинские власти порождают у некоторых чувство зависти к тем соседям, у кого получается, тогда и Смирновы всякие начинают желчно капать ядком. От зависти черезмерной. Порадоваться - свидомисть не позволяет, перенимать опыт или чему-то учиться - гордость отрастили такую, что самих на дно тянет, придумать свое позитивное - умишко скуденький, "мозжечок с ноготок". А вообще все это тявканье смех вызывает, особенно после того, как на нормальных сильных лидеров посмотришь. Смех и спокойствие: ну куда мы, несмышленыши, денемся.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Djui
03.03.2008 12:14:04
 
Oless написал/а
Андрей02.03.2008 21:33:08
Жалко Юрия Смирнова - так старался и несмешно (((

Не смешно - не это! Не смешно, что за Медведева - более 70%.


Действительно грустно, аж плакать хочется...эти скучные рюсские обошлись одним туром,... то ли дело на Украине - президента голосуем не менее трех раз, а парламент будем ежегодно выбирать и ходить с шариками на его заседания...ОБХОХОЧЕШЬСЯ :(
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Oless
03.03.2008 11:47:42
 
Андрей02.03.2008 21:33:08
Жалко Юрия Смирнова - так старался и несмешно (((

Не смешно - не это! Не смешно, что за Медведева - более 70%.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
A5
03.03.2008 10:56:18
 
Очень дешевая поделка по мотивам творчества Mr.Parker.
Юра, пожалуй, запости сюда свой кошелек WMZ и скажи сколько туда положить, чтобы ты этой ерундой больше не занимался. Ты подписываешься "эсквайр", что означает "1. Один из низших дворянских титулов в средневековой Англии. // Лицо, имевшее такой титул. 2. Должностной титул для мировых судей, некоторых категорий чиновников, адвокатов и т.п. в Великобритании и США. // Лицо, имеющее такой титул."
Заниматься плагатом - недостойно британского дворянина. Или ты еще и самозванец?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
zondr
03.03.2008 8:58:05
 
Да чё накинулись?Я смеялся...Продолжай
!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
гена крокодил
03.03.2008 3:38:09
 
хороший юмор
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ю
02.03.2008 22:52:30
 
Если бы автор умел писать, то из описания этих "выборов" можно было бы сделать конфетку. А так... И обсуждать не стоит. Читателями Обоза становятся VOSTOKи. Но, похоже, редакция именно этого и добивается.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Юрий Смирнов, эсквайр
02.03.2008 21:44:27
 
Андрею
Рыдаю от жалости к себе))
Спасибо за добрые слова, за милосердие. Дать вам номер моего Яндекс-кошелька?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Андрей
02.03.2008 21:33:08
 
Жалко Юрия Смирнова - так старался и несмешно (((
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
guest
02.03.2008 21:15:41
 
Смирнов! Над вами жестоко подшутили, когда сказали, что Вы можете писать смешно. Попробуйте себя в некрологах, если не можете вообще не писать. Но лучше - бросьте. Говорят, что графомания излечима.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Жаба
02.03.2008 20:43:09
 
Узнаю своих. Ах, как хочется чтоб у соседа корова здохла.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
УЦ
02.03.2008 19:33:48
 
Не ожидал такого падения с 3 страницы УЦ-ниже плинтуса!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Инк
02.03.2008 18:22:44
 
???? написал/а
Был уже в истории России один знаковый Дмитрий. Имел, правда, перед своим именем приставку Лже-. Почему вдруг всплыла эта ассоциация?


А потому что этот Дмитрий будет Лжепрезидентом.
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
????
02.03.2008 16:57:15
 
Был уже в истории России один знаковый Дмитрий. Имел, правда, перед своим именем приставку Лже-. Почему вдруг всплыла эта ассоциация?
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Djui
02.03.2008 15:34:36
 
Даим написал/а
Интересно, Медведев "сгноит" Путина по старинному русскому обычаю царевластвования?


Расскажи ка, дурилка с промытым моском, как ВВП сгноил ЕБН(а)...
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
Дмитрий
02.03.2008 14:16:50
 
Даим написал/а
Интересно, Медведев "сгноит" Путина по старинному русскому обычаю царевластвования?

Сгною, тока н сразу - надо своих поставить везде сначала и путинских опустить. А вот потом - вперед. И вв как брынцалов - тут же сам предложит забрать у него газпромовский бизнес и передать государству.
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Даим
02.03.2008 13:48:36
 
Интересно, Медведев "сгноит" Путина по старинному русскому обычаю царевластвования?
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Юрий Смирнов, эсквайр
02.03.2008 13:39:07
 
Опричнику
Одно другому не мешает)
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
опричник
02.03.2008 13:16:09
 
назвал бы это не "страшным сном ВВП", а - "сладким сном Госдепа"
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Миша