Флот России уйдет из Крыма в 2017 году. Ибо так записано

Смотрите
Флот России уйдет из Крыма в 2017 году. Ибо так записано
Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко не сомневается в выведении Черноморского флота России из Крыма в 2017 году. Об этом сообщает УНИАН.

“У меня нет никакого сомнения, что так и будет. Потому что так написано в Конституции Украины”, - сказал министр.

Огрызко отметил, что не может себе представить парламент, который изменит эту норму Конституции ради того, чтобы на украинской территории оставался иностранный военный флот.

При этом он сказал, что после 2017 года Черноморского флота в Украине быть не может, и именно поэтому Украина передала российским коллегам проект документа, в котором четко и ясно прописано, как им нужно к этому готовиться.

В то же время Огрызко добавил, что, к большому сожалению, реакции от России на это нет.

Читайте по теме:

России не дадут бредить о флоте в Крыму

Россия перестала хотеть войны за Крым

ЧФ России перекочует из Севастополя в Средиземное море

ЧФ РФ обвиняется в пиратском захвате украинского судна

Президент уверен в угрозе от флота России

03 декабря 16:13
:   Средняя оценка: Голосов: 3
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Флот России уйдет из Крыма в 2017 году. Ибо так записано"
Комментировать  "Флот России уйдет из Крыма в 2017 году. Ибо так записано"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Абнер
12.12.2008 10:03:24
 
Уйдёт этот ржавый флот, уйдёт 100%. А не уйдёт - будет мерять собой глубину моря
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
321
04.12.2008 16:04:14
 
Из всех миленьких высказываний расейской братии стало очевидным одно - зябко русским пацанам в тундре отпуска проводить, а в Москве дорого, вот и тулятся к морю теплому. Робяты, мош по 0,5 и таки пойдете в тундру ?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Туту
04.12.2008 15:45:00
 
Адмирал написал/а
К 2017 году Огрызок и вся блатная компания будет в том месте, где им положено быть - в глубокой ж...., а флот стоял и будет стоять.

Адмирал, флот не ... , поэтому стоять постоянно не сможет.А во-вторых, оно вам надо? Во Владивостоке, конеШно, не Гаваи, но можно и у берегов Ливии посторожить еще одних ваших "братьев" меньших.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
ммм
04.12.2008 11:49:36
 
тупой огрызок ты лучше подумай что будет с украиной через год или два а предсказателей без тебя хватает . тебе не за твои мечты платят зарплату а за работу которую ты не выполняешь.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Кепка
04.12.2008 10:18:35
 
Оса написал/а
В Балаклаве уже почти не осталось ничего, только землю скупают...а флот...да стареет этот флот, скоро он совсем будет не нужен.


Да мы, собственно, и боремся за землицу! Ее должны всю купить русские и тады Крым станет наш!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
DarkNess
04.12.2008 10:16:09
 
Djui написал/а
алахакбар, ....


Понимаешь, брат Джхуй, не гоже нам, православным людям, говорить такие слова. Пойди, покайся, ударь челом угодникам!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Оса
04.12.2008 9:04:58
 
В понидельник вернулась из Севастополя....вам тут что, делать нечего? Уйдет, не уйдет....не вам решать, время есть, история сто раз понменятся может. В Балаклаве уже почти не осталось ничего, только землю скупают...а флот...да стареет этот флот, скоро он совсем будет не нужен. А вы тут спорите
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Адмирал
04.12.2008 8:35:56
 
К 2017 году Огрызок и вся блатная компания будет в том месте, где им положено быть - в глубокой ж...., а флот стоял и будет стоять.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Стас
03.12.2008 23:14:51
 
Крым передавался УССР Хрущёвым с оговоркой "На условиях вечной дружбы" ? Ну, и где эта дружба теперь,когда Украиной правят хорьки заморские ?
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
серёга
03.12.2008 23:09:04
 
Ибо так записано. НА ЗАБОРАХ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ ПИШУТ.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
А.Харчиков на ю-тюбе
03.12.2008 21:58:38
 
Зачем,хохлы,вам Черноморский флот ?
Зачем,вам,Черноморский Флот грузины ?
Он,что в Европу сало повезёт,
А в Турцию гнилые апельсины ?.....
.....И хватит море Чёрное мутить,
И явно путать следствие с причиной.
Вам флот отдать---равно,что утопить
Он жив,пока с ним русские едины !.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Назар
03.12.2008 19:59:49
 
Продоление темы- когда гарант, наплевав на гарантируемую конституцию, становится президентом по решению суда, это чьей конституцией предусмотрено?
Атас, ты здорово ошибся. Твой коммент, как и высказывания огрызка, выплюнутого за океаном, но попавшго случайно на Украину, только подтверждают, что вы оба самые тупорылые. Сожалею, что мы сограждане.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Назар
03.12.2008 19:55:19
 
Пан Огрызок, для начала, ты кто-огрызок страны Украина? Или огрызок майданных померанчей? Или огрызок, который американо-украинская первая леди нечаянно выплюнула, вместе со зваричем в украине?
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Алёша
03.12.2008 19:49:16
 
Дмитрий
03.12.2008 19:11:43
"Люди из России и им симпатизирующие :), подумайте , пожалуйста, что Вы будете делать через год, два...через десять лет. Собираетесь воевать:)? Как Вы себе это представляете.?:)
Я-украинец, мои предки делали Российскую империю, завоёвывали земли. Я знаю сильные и слабые стороны нынешней империи и найду способы разрушить города, отравить землю этой страны. Моё дело правое. Время работает на меня. Подумайте, пожалуйста, об этом. У Вас много необжитых райнов. Осваиваите их."

А чего тут думать. Бешенных собак не лечат. Нет Дмитрия- значит нет проблем.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Алёша
03.12.2008 19:45:50
 
А чего это Огрызка на 2017 год пробило? Перебирал от досады из-за Брюсселя ближайшую подляну для России?
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
Djui
03.12.2008 19:24:34
 
Дмитрий написал/а
Я знаю сильные и слабые стороны нынешней империи и найду способы разрушить города, отравить землю этой страны. Моё дело правое. Время работает на меня.

И займешь достойное место в раю рядом с масхадовым, басаевым и прочими хаттабами...алахакбар, в смысле слава Украине....
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Вий
03.12.2008 19:17:01
 
Да не куда флот из Севастополя не уйдёт,это и ежу понятно.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Дмитрий
03.12.2008 19:11:43
 
Люди из России и им симпатизирующие :), подумайте , пожалуйста, что Вы будете делать через год, два...через десять лет. Собираетесь воевать:)? Как Вы себе это представляете.?:)
Я-украинец, мои предки делали Российскую империю, завоёвывали земли. Я знаю сильные и слабые стороны нынешней империи и найду способы разрушить города, отравить землю этой страны. Моё дело правое. Время работает на меня. Подумайте, пожалуйста, об этом. У Вас много необжитых райнов. Осваиваите их.
не согласен согласен    Рейтинг: -10
 
Петух драный
03.12.2008 19:03:04
 
Огрыко -хрен тебе!!!
З.Ы. И какого хрена я должен перебирать цифры по 5 минут!!!!!!?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Боба
03.12.2008 18:44:54
 
Бред какой-то. Будто ЧФ создавался для того, чтобы его судьбу решали какие-то огрызки.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Виктор
03.12.2008 18:28:03
 
К 2017 не будет Украины. Так предсказала Ванга. Флот Российский будет в Севастополе, но Севастополь не будет городом в составе РФ. В эти времена будет жесткий визовый режим для галицайских гостарбайтеров.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Vlad
03.12.2008 18:20:48
 
Иван написал/а
Уйдет,как же...))Где этот огрызок сам будет в 2017 году..))

К этому времени огрызок уже доедят черви
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Иван
03.12.2008 17:47:27
 
Уйдет,как же...))Где этот огрызок сам будет в 2017 году..))
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
нестор
03.12.2008 17:42:25
 
сами себе макументы пишут,сами чёй-то провозглашают, сами от себя прутся - типа-правительство, чес слово аки маленькие дети
придёт время и с ними начнут разговаривать,но не ранее того времени когда этого захочет россия
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
микс
03.12.2008 17:39:15
 
Свидомиты то наши - Сама вежливость и гостеприимство!Гы-гы!
не согласен согласен    Рейтинг: 9