БЮТ: Банковая готовит вооруженный переворот

Смотрите
БЮТ: Банковая готовит вооруженный переворот

Народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин заявляет, что Служба безопасности Украины совместно с Управлением государственной охраны планируют реализацию силового сценария с установлением прямого президентского правления.

Об этом сообщили в пресс-службе Блока Юлии Тимошенко.

«В очередной раз Служба безопасности Украины и УГО выступают инструментом политического давления в руках Банковой. Сегодня рассматривается сценарий блокирования органов исполнительной власти, политических арестов и установления прямого президентского правления», - заявил он.

По словам Кожемякина, Секретариат Президента повторяет «чилийский сценарий» установления диктатуры времен Аугусто Пиночета.

«Страна находится на грани вооруженного переворота. Понимая нелегитимность своего Указа о роспуске парламента, Президент готов применить силу для ликвидации правительства, парламента, паралича судебной системы и введения единоличного правления в стране», - сказал он.

Кожемякин также отметил, что «нападение спецподразделения СБУ на народных депутатов» уничтожает все демократическое достижения последних лет.

«На демократическом развитии Украины Секретариат Президента поставил точку. Желание Банковой сберечь власть, ликвидировать правительство и фальсифицировать выборы ведет страну к диктатуре и политическим репрессиям», - отметил он.

Кожемякин призвал сотрудников всех силовых структур не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы руководства.

«Я хотел бы вспомнить слова Сальвадора Альенде: «У них есть сила, и они могут подавить нас, но социальный процесс нельзя остановить ни силой, ни преступлением», - сказал Кожемякин.

Читайте по теме:

БЮТ раскрыл объятия Луценко

Ющенко обвинили в силовом захвате судов

Ющенко: В стране готовится государственный переворот

СМИ РФ: Чейни и Ющенко согласовали военный переворот

Государственный переворот

Подготовила Ника Белинская

14 октября 17:21
:   Средняя оценка: Голосов: 5
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "БЮТ: Банковая готовит вооруженный переворот"
Комментировать  "БЮТ: Банковая готовит вооруженный переворот"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Натусик
15.10.2008 15:48:17
 
911 написал/а
Какой-то фальшивый генерал этот Кожемякин. Во всяком случае офицерской честью там и не пахнет, только соплежевание спошное. Может Банковая и готовит что-то, а БЮТ уже всю страну с головы на ноги перевернуло. Да и как этих зарвавшихся бютовских депутатиков поставить на место

то ли дело гелетей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ТТ
15.10.2008 13:15:46
 
Что же это за б...во?!Не можем без войны?!Второй мировой разве было мало?!Тихий ужас.Суши сухари!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Anonimus
15.10.2008 11:45:56
 
ни-кто Юща не поддержит и переворот не получится
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
911
15.10.2008 11:44:29
 
Какой-то фальшивый генерал этот Кожемякин. Во всяком случае офицерской честью там и не пахнет, только соплежевание спошное. Может Банковая и готовит что-то, а БЮТ уже всю страну с головы на ноги перевернуло. Да и как этих зарвавшихся бютовских депутатиков поставить на место
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Ал
15.10.2008 10:55:10
 
Пиночет смог бы поставить на место наших зарвавшихся "вождей". Но где Вы, г-н Кожемякин, видите в Украине Пиночета?. Кстати, а Ваша "бесноватая фюрия" Тимошенко в 2002 - 2004 годах что вытворяла? Забыли,как она призывала штурмовать Администрацию президента, врывалась на ТВ и т.д? Ющенко и его приспешники - это детский сад по-сравнению с Юлией Т., которая, в отличии от Юлия Цезаря, пришла, нагадила и наследила! Нам еще долго придется наводить порядок в стране после ее деятельности (Извините за грубость). И еще, найдите в Google высказывания Лукана Уэя (политолог из Канады) о Ю.Т.: "Очень опасна. Она популистка, у нее нет никакой идеологии, ей нужна только власть.и т.д." Сейчас самое главное - спасти моряков с "Фаины"!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
тан
15.10.2008 10:10:58
 
генерал сбу о чем вы говорите лучше напишите как вы стали генералом роскажите людям что такое депутатский баспридел также как и гелетей исполняет указы увас нет мозгов в обоих они у вас куриные идите на выборы и побеждайте так поступают офицеры
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Армагедон
15.10.2008 9:50:16
 
Оставьте "гаранта" в покое. Его укусила бешеная африканская пчелка. Видите - он уже и на Европу обиделся. Они ж ему не дают дозвол на ПДЧ. А Юля в Брюсселе - королева. Но-но посмотрим, чем это бл...во закончится.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Сергей к ценз-ти
15.10.2008 8:58:06
 
Продолжим список? Морозу отдавали домой кресло спикера. Юля хочет премьерское.

я думаю можно подарить ей ещё и спальный гарнитур впридачу,но так просто от наших "спасителей" не отделаться
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ценз-ти
15.10.2008 8:51:07
 
Сергей написал/а
даааа...заелозила Юля на стуле...прошли видать ее времена.Вся страна видела какие она прилагает усилия,чтоб остаться у корыта.

Продолжим список? Морозу отдавали домой кресло спикера. Юля хочет премьерское.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
мушкетер
15.10.2008 8:49:24
 
цитатник камеді написал/а
Миледі Вітер, Шарлота Баксов, графиня де ля-ля, леді Ю.

графиня де Ля-Фе, вона вже не проти
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Сергей
15.10.2008 8:47:02
 
даааа...заелозила Юля на стуле...прошли видать ее времена.Вся страна видела какие она прилагает усилия,чтоб остаться у корыта.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
цитатник камеді
15.10.2008 8:43:46
 
Миледі Вітер, Шарлота Баксов, графиня де ля-ля, леді Ю.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
революционер
15.10.2008 8:09:52
 
Цушко - спасай Украину. Юля не против.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ценз-ти
15.10.2008 8:04:42
 
Новые страшилки. Может и славу главного мента 2007 возобновим. Мол, остановил в самый ответственный момент внутренние войска под Киевом. Как там, Цушко - герой?! БЮТ идет стопами СПУ, только последовательности не хватает. СПУ ратовало про излишние растраты из госбюджета на "досракові" выборы, Юля утверждала что не такие уж это большие деньги ради защиты демократии и права народа на ревизию власти. А что сегодня? Мороз вошел в коалицию с ПР, якобы ради работоспособности парламента. Закричала Юля: "Зрада!" А сейчас? Мороза иудой прозвали. Кто ты, Юля?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Алёша
15.10.2008 8:02:59
 
Russoccupanto
15.10.2008 5:46:42
Поздно спохватился. Страна уже разорвана. Это ты называешь унитарной страной, когда в Западной Украине собирают помощь Грузии, а в Донецкой и Крыму собирают помощь Абхазии и Ю.Осетии? В Западной ставят памятники Шухевичам и Бандерам, а на Востоке ставят памятник тем, кто погиб от рук шухевичей и бандер? А любой вооруженный конфликт сразу определит либо границы между Востоком и Западом, либо линию фронта.
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
asgarot
15.10.2008 7:55:47
 
Господи, ну что за каменты! Через один - людям сказать нечего, вместо мыслей брань и поток нечистот, через два - люди малограмотны и косноязычны...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Russoccupanto
15.10.2008 5:46:42
 
Ваш Квазимода ведет дело к гражданской войне......только не думает что потом страну Вашу разорвут на части....на области...плохо дело...В лейпрозорий его надо....
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
лора
15.10.2008 2:08:27
 
БЮТ всегда мутят воду - это их стихия. На народ начхать.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
хаос
15.10.2008 0:00:57
 
боится Юля, что власть заберут, вот распространяет всякие нелепые слухи
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
Іван
14.10.2008 23:46:34
 
_______ Кричали Ющ - слабак, Балога -сантехнік а ми- воїни світла! А щас я балдєю - ще нічого й серьозного а вже вкакалісь бютики по повній програмі. Це вам не суддю пресувать г...дони штопані.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Ob@vatel
14.10.2008 23:29:24
 
Ющенко - геть!
не согласен согласен    Рейтинг: 27
 
politruk
14.10.2008 22:52:38
 
Ну и придурки же вы все. (почти все)

Гавкайте пока разрешают. Вы не в России.

все равно от вас ничего не зависит.

гав.гав. интернет.демократия.....
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
politruk
14.10.2008 22:49:37
 
ОСТ написал/а
Ющенко тупее Буша!А как известно Буш самый тупой призедент!Ющенко своих друзей из УПА позовёт и будет в Украине преворот,а Ющенко гетьманом!

І

И слава Богу!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -16
 
йцукен
14.10.2008 20:49:48
 
Кожемякина в тюрьму! И тимошку туда же! написал/а
БЮТ всрався. Давно пора вломить этим вредителям. Посадить тимошку и остальных пресмыкающихся.

Ошибаетесь дорогой, в тюрьму надо мазуриков, которые плюют на законы и пытаются совершить госудОшибаетесь дорогой, в тюрьму надо мазуриков, которые плюют на законы и пытаются совершить государственный переворот. Именно из мелких жуликов получаются самые жестокие диктаторы, поскольку они понимают свою низость по сравнению с настоящими политиками и народом. Вот и у Вас нет других аргументов, кроме бранных слов. Ума нет - считай калека. А от этого уже недалеко и до пистоарственный переворот. Именно из мелких жуликов получаются самые жестокие диктаторы, поскольку они понимают свою низость по сравнению с настоящими политиками и народом. Вот и у Вас нет других аргументов, кроме бранных слов. Ума нет - считай калека. А от этого уже недалеко и до пистолета.
не согласен согласен    Рейтинг: 21
 
Натусик
14.10.2008 20:44:07
 
Забалдуев написал/а
Из танкоВ(их много!!!-не все продали неграм) -по парламенту!!! Даеш Москву93!!! Ющенкко-Ельцин-онни придурки!!!

зачем по парламенту? там всеравно никого нету - их распустили.....
лучше по банковой - там масса долбо...бов сидит, во главе с самым главным...
не согласен согласен    Рейтинг: 25