Елена Кравец рассказала, кто ей помогает с новорожденной двойней

2,2 т.
Елена Кравец рассказала, кто ей помогает с новорожденной двойней

Звезда "95 квартала" Елена Кравец в августе родила двойню. Сегодня актриса уже возобновила свои выступления на сцене и в интервью для передачи "Світське життя" рассказала Кате Осадчей, как ей удается совмещать уход за новорожденными малышами и работу, и при этом отлично выглядеть.

- Лена, поздравляю тебя! Это первое светское мероприятие после рождения детей и, собственно, ты прекрасно выглядишь. Я так понимаю, что этому способствуют двое детей.

- Да, у меня дома два тренажера. На самом деле, у меня была мотивация и стимул, когда было принято решение вернуться в "Вечерний квартал", "Лигу смеха", к работе - нужно было собрать себя в кучу.

- Ты почти до последнего месяца работала и через полтора месяца вернулась на съемочную площадку. Как это - быть мамой двух младенцев?

Видео дня

- Это все вверх дном! Мир вращается вокруг них. Да, недосып есть, но я вот думаю про третью няню. Мне многие помогают: свекровь, мама, у меня большая армия. Хочется быть с детьми, смотреть, как они растут, как каждый день что-то случается. Но хочется и на работу, потому что это удовольствие, хочется сюда, к друзьям, потому что давно всех не видела. Наверное, если есть желание, находишь возможности.

-Три няни...

- Самой страшно это слышать: есть дневная, ночная, потому что ночью если не спать и работать - очень трудно. О третьей я сейчас думаю. Потому что нужен кто-то, пока я на съемках. Одна няня с двумя не справляется, поэтому у меня своя схема.

- Когда один маленький ребенок дома - это бессонные ночи, а когда их двое?

- Это бессонные ночи двойные, потому что проснулся один, ты его покормила, укачала, легли. Оп! Проснулся второй: покормила, укачала, легли. И свнова - Оп! Уже пришло время просыпаться первому.

- Есть такой момент, что хочется от всех убежать?

- Я как-то на выходных осталась без нянь, без помощи. Был только муж и дочь, только наша семья. Возможно, это какие-то интимные подробности, но мы вот как проснулись в пижамах утром, так до вечера и прожили. Потому что вообще нет времени ни на что. Иногда я в такие моменты бегу в ванную, говорю: "Я на полчаса". Набираю воду, ложусь, вдыхаю, и возвращаюсь.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства