Папарацци подловили дочурку Кличко в США: опубликованы фото

9,9 т.
Папарацци подловили дочурку Кличко в США: опубликованы фото

Известная пара - американская актриса Хайден Панеттьери и украинский боксер Владимир Кличко не часто радуют поклонников снимками своей дочери. Но в этот раз папарацци подловили актрису в аэропорту Лос-Анджелеса, на которых видно с какой нежностью и трепетом она относится к дочери Кайе Евдокии.

Об этом сообщает издание Daily mail.

Стоит отметить, что малышка очень похожа на свою знаменитую маму – у нее такие же светлые кудряшки и голубые глаза.

Несмотря на то, что после рождения дочери Хайди не ушла в декретный отпуск и продолжает регулярно появляться на экранах, своей основной работой она называет материнство и старается как можно больше времени уделять малышке.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Мел Гибсон впервые показал фото новорожденного сына.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства