"Мне сейчас сложно дышать": беременную Анну Седокову предал близкий человек

23,8 т.
'Мне сейчас сложно дышать': беременную Анну Седокову предал близкий человек

Известная украинская певица Анна Седокова, которая находится на последних месяцах беременности, призналась, что пережила предательство близкого человека.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Остановилась и понимаю, что мне сложно дышать. Малыш давит на диафрагму или предательство на душу, не знаю... Сама виновата. Скажут верно – а мы же тебе говорили. Скажут все. Вы правы. Но как поверить в то, что человек в доли секунды меняется, и из близкого становится чужим? Как принять то, что сделать больно другому, становиться так же легко, как сказать "привет". Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки. Но все это временно. Я знаю. Все пройдёт. Завтра я опять буду в это верить" – разоткровенничалась с поклонниками Анна.

Видео дня

Подписчики Седоковой поддержали ее в комментариях, пожелав выдержки и отметив, что все будет хорошо.

"Держитесь, у вас есть ваши девочки. А скоро будет защитник. Счастья и здоровья Вам и вашим деткам. Не расстраивайтесь, Вам сейчас этого делать никак нельзя. Ещё раз счастья", - написала певице пользователь marusi14.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Арсен Мирзоян умилил соцсеть фотографией дочки.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства