"Мама, купи акулу": Слава из "НеАнгелов" поделилась забавным фото с сыном

11,3 т.
'Мама, купи акулу': Слава из 'НеАнгелов' поделилась забавным фото с сыном

Известная украинская певица, участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как они с сыном ходят за покупками.

Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Двухлетний Леонард поставил маме невыполнимую задачу – он попросил у нее игрушку акулу. Слава призналась, что пришлось оббегать весь магазин в поисках, но акула так и не нашлась.

"Мама, купи акулу или щуку! Перерыла весь караван, нашла ската", - подписала певица снимок, на котором ее сын сидит в тележке.

Фото: Instagram Славы Каминской

Видео дня

Подписчики Славы с юмором восприняли ситуацию, поделившись в комментариях своими историями о детских заказах.

"Походу сейчас у детей какой-то бум на Акул? У меня ребенок уже год бредит Акулой, и это его самая любимая живность. В любой магазин как не зайдем "мама купи Акулу". Так что как я вас понимаю!" - написала marisha_osovets, а пользователь под ником shastina_, отметила, что у каждого малыша свои причуды, написав, что весь ее дом в динозаврах.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Маша Ефросинина порадовала новым видео с сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства