УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Диета от Марлен Дитрих

4,6 т.
Диета от Марлен Дитрих

Марлен Дитрих появилась на свет 27 декабря в 1901 году в предместье Берлина. Карьеру актрисы она начала буквально с детства, с игры в школьном театре, с увлечения скрипкой и фортепиано. В двадцатых годах она пела в кабаре, в 1922 году исполнила первую роль в кино. Спустя восемь лет Марлен уехала в Голливуд с режиссером Джозефом фон Штеренбергом, стала известна благодаря фильму "Марокко". Она считалась одной из наиболее высокооплачиваемых актрис того времени, ушла из жизни в1992 году. Марлен Дитрих многие считают недосягаемой величиной, настоящей легендой, обладающей великолепным актерским мастерством, собственным имиджем, природной привлекательностью, прекрасным голосом. Ее профессиональные успехи основывались на трех китах – терпении, усердии и дисциплине. Подражать Марлен невозможно, но, следуя за легендой, можно попытаться стать красивей, здоровей силой и духом.

Читайте: Диета из Ветхого Завета поможет экстремально похудеть

Немецкую диету считают достаточно простой, но она нуждается в большой силе воли. После тринадцати дней, благодаря последовательному соблюдению режима питания, есть шанс лишиться семи килограммов излишнего веса взамен на бодрость и силу. Разрешено пить минеральную воду между приемами пищи, нельзя заменять продуктов из списка другими.

В первый день

На завтрак съешьте маленький сухарик, выпейте чашку черного чая или кофе. В обед — восемьдесят граммов шпината с маслом, помидор, два яйца, сваренных вкрутую. Ужинайте одной котлетой, 150 граммами салата из свежих помидоров и зеленого лука с маслом.

Во второй день

Ваш завтрак составит чашка черного кофе или чая и маленький сухарик. На обед приготовьте двести граммов салата из помидоров и свежей капусты с маслом, один фрукт на выбор. Выбирать придется между яблоком, апельсином, сливой или мандарином. На ужин разрешены два яйца, сваренных вкрутую, восемьдесят граммов зеленого салата и двести граммов вареного мяса.

Читайте: Худеем с пользой для здоровья! Рыбная диета

На третий день

Завтрак заменит чашка черного кофе или чая. Обед будет состоять из одного яйца, сваренного вкрутую, сто граммов сыра и двести граммов вареной моркови с маслом. На ужин достаточно двухсот пятидесяти граммов фруктового салата из яблока, мандарина, банана, груши.

На четвертый день

На завтрак выпивайте стакан яблочного сока. В обед достаточно яблока, помидора, 250 граммов отварной или жареной рыбы. Ужинайте мясной котлетой и 150 граммами зеленого салата с маслом (можно заменить соком лимона).

Читайте: Как за 7 дней похудеть на 7 кг

На пятый день

Завтрак состоит из стакана морковного сока; обед — из ста граммов зеленого салата и двухсот граммов жареной курицы. Для ужина остаточно двух яиц, сваренных вкрутую, тертой моркови с маслом.

В шестой день

Следуя за легендой, можно попытаться стать красивей, здоровей силой и духом

На завтрак разрешено съесть маленький сухарик, выпить чашку чая без сахара. Обедайте 200 граммами жареного мяса и 150 граммами салата из капусты с соком лимона. На ужин 100 граммов тертой моркови и 150 граммов сыра.

На седьмой день

К завтраку такого рода можно уже привыкнуть: чашка чая без сахара и маленький сухарик. В обед съешьте двести граммов отварной или жареной курицы. На ужин –триста граммов фруктов на выбор и стакан натурального йогурта.

Что дальше

Повторите в дни с восьмого по тринадцатый соответственно диету дней с первого по шестой включительно. Примите во внимание, что специалисты-диетологи рекомендуют использовать эту диету не чаще одного раза в полгода.