УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат Киевсовета попросила прощение за свою "геройскую" парковку

19,0 т.
Депутат Киевсовета попросила прощение за свою 'геройскую' парковку

Депутат Киевсовета от партии "Удар" Виктория Кустова попросила у горожан прощение за то, что припарковала свой внедорожник прямо посреди тротуара.

Виктория Валентиновна рассказала "Обозревателю" о причинах, которые побудили ее "геройски" припарковать свое авто.

"Я срочно ехала в Верховную Раду. На улице Шелковичная не было места для парковки. Я дважды объехала улицу, но машины стояли в два(!) ряда, так, что из трех полос движения была свободна только одна. Мне уже начали звонить, чтобы я срочно подъезжала. Я решила, туда-сюда и быстро вернусь, но… не получилось. Результат вы видели сами. Как говорится, попадос по полной программе, ситуация из серии - женщина за рулем! Я прошу прощения за этот поступок, ну вот так получилось! Я даже уже выставила описание ситуации со своими извинения на своей страничке в Facebook", - рассказала "Обозревателю" Виктория Кустова.

Читайте: В Киеве из-за кота перевернулся "Ниссан": фото с места ДТП

Виктория Валентиновна подтвердила, что она лично управляла своим внедорожником.

Авто депутата. Фото: Facebook "Герой парковки"

"Это правда, что я плотно занимаюсь проблемами парковок в Киеве. И мой случай лишний раз показывает, что проблема парковок в Киеве – существует. Проблему нужно решать кардинально. В свою очередь, я клятвенно обещаю, что буду пешком ходить, но в жизни больше так машину не припаркую!", - говорит Виктория Кустова.

Читайте: В Киеве столкнулись четыре автомобиля: фотофакт

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве водитель с донецкими номерами АН1842IН решил не утруждать себя поисками места для стоянки своей "кареты". "Герой парковки" в Днепровской районе, возле катка "Крижинка" решил запарковаться прямо на пешеходной зоне, несмотря на то, что въезды в парк перегорожены столбиками.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА