УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Европейский перевозчик FlixBus появился в Украине: названы цены и направления

62,8 т.
FlixBus в Украине

Известный немецкий перевозчик FlixBus запустил прямые маршруты из Украины в страны Европы, минимальная цена билета составляет 5 евро.

Об этом сообщается на сайте компании.

"Наши автобусы курсируют во Франции, Нидерландах, Швейцарии, Германии, Италии, Чехии, Венгрии и Хорватии! А еще FlixBus осуществляет рейсы в Швецию, Данию, Люксембург, Словению и Австрию", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 27 июля 2017 года компания открывает ночные маршруты из Киева, Львова, Ривне и Житомира в Польшу (Краков, Катовице) и Чехию (Острава, Прага, Брно).

Читайте: Теперь дешевле: Wizz Air отменил доплату за перевозку багажа

Отметим, дневные маршруты обещают запустить с 10 августа. Минимальная цена билета составит 5 евро.

Пассажиры смогут бесплатно бронировать и менять билеты. К услугам предоставляются бесплатный Wi-Fi, гарантированное сидячее место в автобусе, возможность перевозить три единицы багажа без доплаты.

Транспорт оборудован розетками, а также есть закуски и напитки.

FlixBus была основана в Мюнхене (Германия) в 2013 году. С 2015 года компания работает на международном рынке, сеть ее междугородних автобусных сообщений в Европе состоит из более 200 тыс. маршрутов в 1200 городах в более чем 22 странах Европы.

Напомним, с 2016 года FlixBus продавал билеты из Львова и Ужгорода в Амстердам, Берлин, Вену, Франкфурт и ряд других городов, но перевозки осуществлял партнер компании - Leo Express.

Как сообщал "Обозреватель", ранее немецкий автобусный гигант Flixbus заявил о начале регулярных рейсов в четыре украинских города.