УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Трусы, алкаши, наркоманы": разведчик "ДНР" жестко прошелся по "непобедимому" войску террористов

118,7 т.
ДНР

Командир разведывательной роты "ДНР" Максим Тхоржевский с позывным "Ольхон" рассказал всю правду о состоянии 1-го армейского корпуса ВС РФ на Донбассе.

Об этом пишет журналист Юрий Бутусов в Facebook.

"Ольхон" принимал участие в чеченских войнах, и был переброшен на Донбасс летом 2014-го года, его разведрота, укомплектованная российскими наемниками, принимала участие в Дебальцевском сражении. Сейчас Тхоржевский выехал в Москву, и прокомментировал занятие украинскими подразделениями 25 февраля района Донецкой фильтровальной станции", - рассказал Бутусов.

Тхоржевский прямо заявил о немощности террористов "ДНР".

"Небоеспособные укропы" вас по сути "непобедимые и непотопляемые ВСН" пи*дят и как хотят, и в плен берут чаще вашего. Сколько не снимайте своих "роликов " для Тырнета, где один "легендарный боец" другого "легендарного альпоченца" перебивает и чешет про то "что ни капли в рот, ни сантиметра в задницу", и что ни на шаг не отступим и прочее, на деле видим обратное", - пишет Тхоржевский ВКонтакте под псевдонимом Василий Петрович.

Читайте: Террористы "ДНР" замахнулись на Киев после визита Савченко

Он говорит о том, что в рядах "ДНР" большинство террористов – обычные трусы.

"Если даже всех вас "спецназом ДНР " назвать, от этого в ваших рядах меньше не станет трусов, алкашей, наркоманов и прочих малахольных личностей", - заявил Тхоржевский.

Он также добавил, что его хочет "расстрелять "дегенерал-пропойца" по прозвищу "Царский пряник".

"Это прозвище в среде боевиков принадлежит министру обороны "ДНР" Владимиру Кононову. Кононов не участвовал ни в одном бою, однако наградил сам себя "орденом "Герой ДНР" и кучей других медалей и орденов, которые сам же и "учредил", - сообщил Бутусов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее экс-боевик Игорь Гиркин рассказал о немощности армии "ЛДНР".