УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый кроссовер Volkswagen замаскировали под китайское авто

10,6 т.
VW

Перед выходом новой модели автомобиль необходимо тестировать на дороге. Но чтобы сохранить дизайн в тайне, компании маскируют кузов. Volkswagen освоил это искусство в совершенстве.

Как правило, производители используют рисунок камуфляжа с мелкими повторяющимися элементами контрастных цветов, чтобы запутать наблюдателя. Новый VW Tiguan пошел дальше – его замаскировали под китайский кроссовер Changan CS85.

Новый купе-кроссовер VW Tiguan 2021
Китайский кроссовер Changan CS85, под который замаскировали VW Tiguan

Обновленный Фольксваген Тигуан ожидается летом. Компания даже распространила первое изображение кроссовера. После рестайлинга к нему присоединится купеобразный SUV, который получит букву Х или слово Coupe в названии. Именно этот автомобиль попался фотошпионам.

ЧИТАЙТЕ: Самый дешевый электромобиль VW — технологичный кроссовер

Разумеется, что из-за специфического камуфляжа рассмотреть детали дизайна невозможно. С другой стороны, мы можем опираться на первое изображение нового кроссовера, который предсказуемо выполнят в стиле VW Golf 8.

VW Tiguan 2021

VW Tiguan 2021 модельного года получит новые бамперы, более сложную форму передней решетки и фары в стиле того же Гольфа. Купе Тигуан будет выглядеть так же, но в профиль кузов продемонстрирует более динамичный силуэт – это заметно и сейчас на тестовом прототипе.

Новый купе-кроссовер VW Tiguan 2021
Новый купе-кроссовер VW Tiguan 2021

Ожидается линейка двигателей объемом 1,4-2,0 л. Самый мощный турбированный вариант R предложит отдачу 333 л.с. Сперва новинка отправится на китайский рынок, затем появится в других странах. Дебют модели состоится после премьеры стандартного Tiguan, который, напомним, появится летом.

Volkswagen Golf продемонстрировал новый дизайн для всего бренда

OBOZREVATEL ранее показывал новый Фольксваген Гольф 2020, который превратился в крутой внедорожник.